сидят кошка и кот в пустой квартире.. . кошка к коту подсела и ласково так говорит:
- давай с тобой в прятки поиграем?? ? а кот говорит:
-как это? а кошка:
-ну я буду прятаться, а ты будешь меня искать.... найдешь- я твоя.... не найдешь- я в шкафу....
Юмор
Отец-Сын ты куришь?Сын-Я дочь!Отец-Докурился!!!
два пацана в песочнице. один: папка с командировки приехал, мамке в подарок мандавошек привез. и че? а мамка соседу подарила, дяде Ване, а он соседке, тете Маше. и че? у нас на кухне собрались и ругаются, слушал, слушал, понять не могу, толи папка
мало привез, толи поделили неправильно.
Вспомнил анекдот, даже два! /Квартира даунов. Сын возвращаясь из школы стук-чит в дверь. -Мама, откорой! Это я! Мама : - Нет, мама-этоя: -) / К Вовочке домой зашла классная руководитнльница. Звонит в дверь. Открывает уставший отец. Учительница: -Здравствуйте! Я пришла поговорить с вами о том, что ваш сын, о боже мой, курит!! ! Примите меры! Дверь закрывается и отец кричит : -Вовка! Т ы че делаешь! -Машку еб"у! -Смотри-не кури: -)
клиент-официанту
-А это правда, что вы за нами доедаете?
-Нет что вы!!!! это вы за нами доедаете. .
Сколько стоит эта шуба? Для моей жены. .
-Она обойдётся вам в 30тыс. евро
-Подождите, как-то неправильно всё...Давайте ещё раз!
-Она обойдётся... .
-О! Правильно! Она обойдётся!
-папа, а какая разница между винтовкой и автоматом?
-огромная сынок! Вспомни, как говорю я, и как говорит твоя мама.
-А это правда, что вы за нами доедаете?
-Она обойдётся вам в 30тыс. евро
-Она обойдётся... .
-О! Правильно! Она обойдётся!
Решила одна баба проституцией заняться, а мужа в сутенёры взять. Выходит она на трассу, а муж в кустах спрятался. Останавливается фура, водила спрашивает бабу- сколько берёшь? Она ему отвечает: сейчас спрошу у сутенера, бежит в кусты и спрашивает у мужа-что сказать? Муж отвечает говори секс-100 баксов, минет50. Возвращается баба к водиле и говорит так и так, а тот ей говорит у меня только 30 что делать будем? - Сейчас спрошу у сутенёра. Снова бежит в кусты и говорит мужу только30 имеет что ему сказать? Муж ей отвечает-скажи за 30 только подрочить могу! Бежит баба снова на дорогу иговорит за 30 только подрочить могу! водитель снимает штаны, баба видит его '' хозяйство" и говорит водиле- подожди! Бежит в кусты -муж а муж займи водиле70 баксов!!!