Юмор

Надо что то придумать про Генерала!

Ну на сайте есть тема с поздравлениями и пожеланиями нового генерала, но этот новый генерал ещё неизвестно кто. Хочу создать тему где все описывают своё мнение кто будет следующим генералом, можно это сделать смешным образом? пример.
"Следующий авторитет Армии LVа, и кто же?" там 3 кандидата
Как хорошо быть генералом, если капрала переживу.
Наталия Щеглова
Лучший ответ
А по поводу генерала есть фильм интересный генералы песчаных карьеров он называется.
Вася Чебан
Да просто анекдотов понаставить)
© © ©
Командир дивизии вызвал молодого лейтенанта и распекает:
- Мне доложили, что вы распускаете слухи, будто нашу дивизию расформируют. Это ерунда, и я вынужден вас наказать.
В это время генералу передали срочный пакет. Тот его разорвал, прочитал бумагу и спрашивает:
- Кстати, лейтенант, где вы подхватили новость о нашем расформировании?
- На рынке, товарищ генерал. Бабка Агафья сообщила.
- Голубчик, а не сможете вы еще раз пойти на рынок? Попытайтесь узнать, куда меня переведут после расформирования?
* * *
Генералы, готовясь к параду, вкладывают в него всю свою душу, вынимая ее из своих подчиненных.
***
Полковник докладывает генералу об успехах части:
- ..Но особенных успехов часть добилась в укреплении дисциплины...
Вдруг в приоткрытую в дверь - просовывается голова солдата:
- Эй, старик, так я беру машину, а?
Полковник поворачивается к ошеломленному генералу:
- Вот видите?! А ведь год назад он бы и СПРАШИВАТЬ не стал!
***
Совещание в верхах. Перекур.
Де Голль вынимает серебряный портсигар. На нем надпись:
«Генералу Де Голлю - признательная Франция»
Достает золотой портсигар Джонсон. На нем гравировка: «Линдону от любящей жены!»
Брежнев открывает усыпанный бриллиантами платиновый портсигар. На нем надпись: «Его Императорскому Величеству Александру II - от российского дворянства».
***
А теперь передаем сигналы точного времени. Московское время двадцать часов.
Для тех, кто не понял, уточняем: 8 часов вечера. Для младшего офицерского состава: маленькая стрелка на 8-ми, большая - на 12-ти. Для старших офицеров и генералитета: цифра 8 похожа на женскую грудь.
***
- Может ли сын генерала стать маршалом?
- Нет.
- Почему?
- Потому, что у маршала тоже есть дети.
***
У генерала спрашивают:
- Какой у вас любимый вид спорта?
- Футбол.
- А какая команда вам больше всего нравится?
РОТА, ПОДЪЁМ!
N М