Юмор

Может, ну её стройку эту? Пойдём в министры образования?))) +

Нет уж! У нас, похоже, проблемами образования в стране и так строители занимаются, не имеющие даже общего образования.
Нурик Нурик
Лучший ответ
Лучше главврачом.
Виктор Жуков
Алло это прачечная Говнячечная Министерство Культуры!

- Алло, это прачечная? - Говнячечная... Министерство Культуры!...
- Это прачечная? - Хуячечная! - Я что, попала в министерство культуры?! - А по голосу не скажешь, что дура. - Не поняла, куда я попала? - В союз любителей анала...
- Алло, это прачечная? - Хуячечная. Это ФСБ....
- Алло, Лубянка? - Хуянка! Это прачечная самообслуживания....
? Алло, это прачечная?? Клоачечная! Это Высшая школа экономики....
Госдуму - в Петербург. Совет Федерации - в Минск. Центризбирком - в Приморье. Генпрокуратуру - в Калининград. Центробанк - в Нью-Йорк. МВД - в Якутск. ФСБ...
В условиях пандемии коронавируса Министерство здравоохранения рекоменндует россиянам ходить исключительно на отечественные фильмы рекомендованные Министерс...
Приемная Министерства Культуры. Секретарша в слезах: — Я сказала ему: "Нет! " Я просто сказала ему: "Нет! " — Милочка, что с вами? —...
Приемная Министерства Культуры. Секретарша в слезах: — Я сказала ему: "Нет! " Я просто сказала ему: "Нет! " — Милочка, что с вами? — ...
В Украине Минэкономики полностью называется Министерство экономики и по вопросам европейской интеграции (!). Так вот, оное Министерство было недавно стор...
Максим Ким
Правильно! Хуже уже не будет !
Vasea Bodnariuc