Юмор
ВОПРОС зачем орудие на стройке?
проезжал как-то мимо одной стройки... и увидел+

А это НАНО-Технологии строителей от Минобороны!! !
Эта пушка кирпичами стреляет, причём формируя их внутри себя (правда никто не знает как это она делает) .
Так им образом не нужны ни рабочие на стройке, ни начальство, которых та пушка и разогнала кирпичами своими...
Igor Apushkin
замечательно!!!
мне кажется - это муляж или плакат...
мож от рейдеристов самозахватчиков....
Так ета долгострой, Ё, по наследству со времён гражданской....так и стоИт пулемётик, защитничек!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=piEB0sBaOZ4#t=2s
тучи---разгонять.
Вот зачем, уважаемый, ты стибрил эту фоту из моего альбома под названием:
"Мои Израильские будни"???Она же снята на границе с Сектором Газа...
значит скоро охотничий сезон начнется
ну да... недешевые понты у детей олигархов
Опытный образец нового тяжелого танка.
для охраны !
А кирпичи? Ане чё ужо никаму не нужны. думаишь? Вмиг разберут лоФФкие мужские руки эту дрявую китайскую стену... Тут бес пушки ниЗЗя...
фигасе паахотица
ха.. простецкий вопросик.... это они так.. крейсера.. пристреливают.. по наземным целям..))
для слияния артиллерийских войск со стройбатом
Развод по-русски...
Это арт-декор окончательны и обжалованию не подлежит.))
так чтоб за пузырем быстрее ..залез в дуло плнул и вот уже у магазина... а то пока на своих двоих добежишь
надежная оборона !
что бы враг не нашел

Николай Лачугин
Это где такая? :)
эт вместо флюгера)))) ) и приемной антенны))))))
..чтоб от "крыш" отстреливаться..
Придумай шонить сам)))
"Моя пушка - куда хочу, туда и ставлю! "
Это для риэлторов, чтобы недостроенные квартиры не продавали по пять раз...
Знаю, артиллерийскими пушками зимой расстреливают снежные лавины. На фото ещё не зима, да и гор не видно. Может быть, из пушки стреляют по каменным завалам для выравнивания местности, или разрушить ветхое строение, чтобы на его месте построить новое.
А, может быть разокрали кирпич для второго этажа. Так, чтоб не разнесли и первый, установили наверху пушечку, для острастки.
Чтобы врагу не досталось.
От несунов отстреливаться.
Да что бы темной ноченькой не укатили эту пушечку злодеи.
А мне летать охота!
по воробьям стрелять=)
чтобы стройматериалы не воровали)
Салютовать об окончании строительства.
На всяку случку)))
наши Юморяне поработали.... надо ж....
Это сборщики лома чёрного металла приготовили её к отгрузке. Конкуренты не упрут и легче сбросить в кузов машины.
Говоришь, мимо ехал. Просто так, да? Нехорошо. Шпиён ты замаскированный. Еще и секреты наши хочешь выведать. Шиш тебе.
конец работы оповещает
Сигнал к обеду подавать.
Охрана.
Ответ западу это наш замаскированный андронный колайдер
Кто нам с проверкой прийдёт, пожалеет надолго :)
Устрашение несунам- чтоб стройку на кирпичики не разобрали!!!!
экспонат привезли, музей строят
Это новый вид камеры наблюдения
Это муляж не баись))))))))))))
я тучи разведу пушкАми, это палят по тучам дождевым, а с крыши быстрее долетает
Родину защищать.
Для красоты)
к выборам! )