Юмор

Во время стройки депутатского дома, Лужков, при осмотре, случайно застрял в заборе, и вы можете помочь, что сделаете?

Игорь Киселёв
Я буду долго гнать велосипед! И радостно или грустно петь любимые песни. А потом во мне проснется совесть, и я тихонечко поеду обратно. Успею помочь, не успею? Но пару раз остановлюсь покурить, это точно!
Венера Суерова
Лучший ответ
бульдозером снесу забор вместе с....
Юля Рыбина
прораба зацементировать к забору
Eugen Wagner
если смогу помочь, то помогу.. всё же человек в беде!!
Пусть сидит пока не похудеет, как Винни-Пух в норе у Кролика)))
Включить ИГНОР
Leonid_N Nozhin
Нормальная реакция любого человека подхватить падающего, интуитивно, причем.
Если Лужков - то... забор сносить прийдется!:)
Алия Аскарова
Помогу,конечно,и отведу к себе домой,чайку попить,может,увидев мою квартирку,он сжалится и даст нормальную.Короче,помогу не из человеколюбия,а с корыстными целями.
Владимир Коган
Пинком под зад
Dj. Asik Dj
порадуюсь.
Просто помогу...ничего не требуя взамен. Он тоже человек все таки!!!!
Очень просто! Подам руку.
помогу вылезти бедняге, он ведь тоже живой человек.
сфотографирую и сниму все происходящее на видео-потом продам в смипомогу себеа лужку и так хорошои в заборе и без оного
1 Муравей куда спешишь? Да там лев застрял все его т... Ну а ты то куда? А я что не мужчина что ли!2 Лев застрял. Прбегает медведь. Лева ты че? Да вот не выберусь никак. Медведь его т. Пробегает волк. Лева ты чего? Да вот не выберусь никак. Ну и волк тоже. Пробегает заяц. Лева ты чего? Да вот не выберусь никак. Ну и заяц тоже. Пробегает ёжик Лева ты чего? Да еб и уже ёжик.
ух-ха-ха! Пусть худеет, как Винни-Пух! А я пока буду вешать на его задние ноги что-нибудь полезное:) А потом можно дать пинка.
Irismat Omarov
пропихнуть....
Larisa Kameneva
Вызову бригаду спасателей
Пнуть под яйца - сам вылетит
Madi Taskenov
Буду его из забора вытаскивать как-нибудь, жалко же ведь...
Asem Muhtarhanova