Юмор

Может ли, случайно оставленный в туалете кем-то учебник, помочь человеку... вн+

...лечившемуся целый месяц от дизентерии, выучить испанский язык? Иными словами, сколько потребуется времени для углубленного изучения иностранного языка?
Анатолий Журавлёв
Лучший ответ
не имею способностей... шахматы люблю.. у цвейга есть "Шахматная новелла" -как заключенный ворует у следователя шахматный учебник и он спасает ему жизнь.. .

но это беллетристика. .

по учебнику язык не выучишь.. и чемпионом мира не станешь
Хорошие учебники в туалете не валяются... Не поможет.))
Zhambyl Assanuly
это как часто будет заседать в туалете ] ]
Aminjon Zabirov
А бумага плотная, Amigo?? :-)))
На столько, на сколько жопа выдержит....
Евгений Крючков Правильно рассуждаешь, милая..:-))) Приветик!! :-)))
я думаю, када у чела проблемы со стулом, ему не до языков)))))))))
Наталия Коляда
если правильно подобрать литературу в туалете, то можно получить неплохое образование
надоели глупости в лидерах ...
Если и этот вопрос будет в лидерах, то.... без комментарий
Екатерина Мальцева ну, извини, это уже не от меня зависит...
Лучше уж поехать в Испанию и потусить там с удовольствием! И язык выучишь, и удовольствие получишь!
Виктор Шульгин
испанский легкий язык)))))))))) ты японский поучи)))))))
ну ему точно до учебника :-))
Nizami Tarverdiyev
испанскому точно поможет. . а вот человеку навряд ли)))))
Бородин Виктор
учить лучше с носителем языка, любой язык!.. а не одному, и в толчке, где другим делом всегда по большей части занят!))
Neo Tigr
это зависит от интенсивности... изучения
Хм.. .
Ну эт как целью задаться.. .
Было бы время...
Елена Бадаева
Мне хватило пары месяцев!)))
Юрий Клименко
Главное "Санту Барбару" не оставлять...
6 месяцев в стране без переводчика ( в школе язык кое как на три натянули чтоб аттестат не портить )
представляю его .. сидит такой на унитазе со скорченной рожей.. . и учит слово "дизентерия" - на испанском..))
В зависимости от того, когда экзамен
Достаточно одного месяца в стране носителей языка, который хочешь выучить.