Юмор

и как ему помочь? (вн.)

(вн.)
Просил с большими сиськами
Павел Горбушин
Павел Горбушин
20 402
Лучший ответ
Уж никак, каждому свое...
Юлия S
Юлия S
64 961
Да я вот тоже объяснял, да криво получилось..
Он-то как раз в помощи не нуждается, у него всё схвачено и мясная перспектива хорошая
сам отползёт, не маленький)
Джеки Ривз
Джеки Ривз
61 305
Пусть пользует то, что есть...)
Rimma Abzalova
Rimma Abzalova
82 265
Рыбка не дура: мужик на Минаевых телок пусть рот не разевает, раз на ленивого и толстого пастуха смахивает....
Елена Можейко
Елена Можейко
98 947
он уже сам.. не мычит, не телится....
Зато молока много будет. С голоду пухнуть не будет.
NM
Nina Moor
45 272
Ведро с табуреткой подарить, а потом на молочный рынок проводить.
AI
Abror Iskandarov
41 447
Зарыться в песок.
Евгения ....
Евгения ....
27 649
Для него эти самое то
Это из той же серии)) :
В одном баре пять лет работает бармен. Как-то раз открывается дверь, заходит мужик со страусом и с мокрой кошкой подмышкой. Подходит к барной стойке и заказывает блю лэйбл. Бармен афигел, за все пять лет никто такого не заказывал, с верхней полки откудато достал пузырь, пыль с него сдул, налил стакан, мужик залпом выпил, бармен листает прайслист ищет сколько стоит, говорит мужику: 4,50 . Мужик тупо руку в карман сунул, на стол монеты положил и пошёл. Бармен пересчитал - всё до копейки правильно. Ещё больше афигел.
В следующий раз приходит опять тот же самый мужик со страусом и с мокрой кошкой подмышкой, заказывает Ром "Адмирал Вернон", бармен опять афигел, достаёт запылившийся пузырь, пыль сдул, налил стакан, мужик выпил. Бармен опять прайслист листает - 4,70 . Мужик руку в карман суёт, достаёт бабло, даже несмотря высыпает монеты бармену на стол и уходит. Бармен пересчитал, опять всё до копейки правильно. Подумал да ну [цензура] , как такое может быть?
В следующий раз опять тот же самый мужик заходит со страусом и с мокрой кошкой подмышкой, подходит к барной стойке, заказывает Абсент, бармен не выдержал и спрашивает:
- Слышь мужик, прежде чем ты ща свалишь, расскажи мне, как так пля, я тут работаю 5 лет, все цены знаю, ты приходишь со страусом и с мокрой кошкой подмышкой, заказываешь какую-то [цензура] , которую никто никогда не заказывает и на которую я не знаю цены, сам её смотрю в прайслисте, а ты тупо руку в карман суёшь и кладёшь мне ровно столько сколько она стоит?
- А я, - говорит, - золотую рыбку поймал, загадал ей длинноногую птичку с мокрой киской и чтоб деньги на бухло всегда были..
А не фиг было ему ехать отдыхать на Гоа! Уж лучше - в Турцию или в Египет. Тааам такииие телочки ходят по побережью!
32 Dent
32 Dent
14 119
ВЫйди сама на берег ...
Елена Шипулина
Елена Шипулина
12 927
Эти тоже ничего
Хоть прокормят-то его...
ДЯа, адачи ы ставишь, барин....
фотографию телки принести, или русский учить.