Юмор
Начало конца, матрица-перезагрузка))))

Проблемы с компьютером? Всегда готовы помочь.. . (вн)

не ипись воьми кувалдометр
ЭТО ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ УЖЕ!!! !
Могу доктора порекомендовать... .
Сама лечусь у него)))))))))))))
Могу доктора порекомендовать... .
Сама лечусь у него)))))))))))))
Страфиствуйтэ, я усбекский вирюс.
Па причина ужасный бедность моей создателя и низкий уровне развитиё технология в наша страна я не способин причинять какая-либа уред Вашей компютеру.
Поэтому ощень прашу Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файлу, а патом разашлиты миня па почьта другой адрисатам.
Зарания благадарная за панимании и сатрудничесва..
Ты бы ещё кувалду взял!))) Мастер!)))))

Помочь.... безвозмездно.... учтем....:)))
Нафиг, нафиг нам такое счастье)))
Ещё педикюр можно сделать.. .
Не будем ни на кого пальцем показывать...)))
Типа раздел имущиства !
тока пополам !
Я лучше к знакомому программисту съезжу.
www.problema.ru///Скачать 222 проблемы с компьютером///
Заодно и ножи поточите!
А у меня ишшо унитаз сломался, почините?
....доктор Бензопила, оставьте ноут в покое! Срочно вернитесь в палату, больные заждались:)))))

Все нормально, очки защитные одень и вперёд!
Помогу с удовольствием. Только звякни, тут же помогу!

Что тока не предумают люди тока бы не делом занятся! ((((((( А еси прада сесть за комп пройтись утюнером цклинером одефрагом аэртэшником и другими чистялками потом реестр "руками" почистить. том снять карабку кистью вычестить пыль перенанести пасту на проц переставить винду и бережно обращятся!
тогда мы идем к вам!!!!
болгарка, отличный помощник
да пропади все пропадом!!!
я ежу три таких диска вставлял сгорели вместе с болгаркой
А ещё лучше кувалдой или отбойным молотком!
Не с компьютером... с головой... всякое мерещится... пора к дохтору

Ну да. Лужу, паяю, ПК починяю!
АААААА!! ! я не могу смотреть на эту картинку!!!! компьютеры - мои лучшие друзья!!!
пилить и ломать !!!
вот и вся починка
тошибу интерсколом не возьмеш!
везде пишут Помоги себе САМ
Шамана вызывали?
Или вы докторам больше доверяете?

ничего себе! ! самодельная бензопила=))
,,Мастер-Кака! Наши руки не для скуки! Чиню, лужу, паяю!, , обращатся круглосуточно 222 322, интим не предлогать!
идите вы! с дископилой своей...))
Стараюсь если смогу помочь
Проблемы будут - к вам обращусь! Ждите!!!