Юмор

Юморяночки,что бы такого должна сделать Ваша дочь,чтобы Вы ей сказали:"А вот я в молодости себе такого не позволяла"?

Вот молодежь пошла! Дочка в 16 лет шляется всю ночь по дискотекам, черт знает чем занимается, а маму с 30-летием поздравить забыла!
Яцына Мария
Лучший ответ
Я детям не лгу я им правду говорю и грехи свои отних не скрываю и их к такому же приучаю.
Bednyakov Andrey
Я бросаю институт...
Galina A. Zverkina
надо подумать. . у меня сын.. . может ...кальян курить))
завести виртуального ухажера! у меня всегда реальных была пачка :)
Забеременеть должна.. Тьфу-тьфу...)))))
Gulmira Suleimenova
Я даже не пытаюсь ничего говорить,
Я как-то сыну высказала свое мнение о любви
на что он ответил, что я отсталая и такими взглядами сегодня никто не пользуется.
(хотя я всегда считала себя современной, вот и в Интернете сижу:)))
Alla Khachatryan
посуду не помыла... уууууууууу..
*арминка *
Пить пиво из горла на улице!! !
Я и сейчас этого не позволяю себе!! !
И дома тоже.
есть что вспомнить, да нечего детям рассказать?:)
Алеся Мушовец
привести в хату мерина на двоих
Блин, моя дочь не пьет, не курит ...заставить наверно не получится : - )))
Вообще то у меня не дочь, а Солнышко! Цветочек мой !
Стать бегуном!))))) В переводе с Украинского-хулиганом!)))))
Галина Посенко
Да сколько угодно: пирсинг в пупке, татушка на ладыжке... .
Дальше перечислять?
Liudmila Burt
Надо жить так, чтобы потом можно было сказать: Жизнь прошла весело, а детям рассказать нечего....
в любом случае промолчу. а вдруг у бабушки спросит, чего это я такого себе в молодости не позволяла ))
вообще то у меня сынуля.. .
и он ооочень на меня похож... так что буду надеяться, что маманьку он кое в чем переплюнет!
Миша Арабкин
Блин, а если у меня СЫН???? Как я ему ЭТО расскажу????
Brezhnev One
у меня сынулька... приоритеты разные
Напиться должна моя 11-летняя дочь)))) но чет не хочет)))))))
ничего. она лучше меня
нет у меня пока дочери.... расскажу знач анекдот.
гуляет дедок по парку, видит две дамы в миниюбках пьянющие полулежат на лавке.. . он раз наклонился, второй раз наклонился, третий... .
-хм. . в моё время подмывали, а теперь проветривают....
У меня нет дочери.))))
Ерема С
Сделать дома генеральную убоку.
Август Рейх
Дмитрий Сибирёв Не дай бог, это значит , что собралась смыться дня на 3
хД в ялту по три раза на лето мататься с друзьями)
Полететь в космос без меня ...дура....