Юмор

Легче всего сжечь за собой мост, если строил его не ты?

И если он застрахован на твоё имя. )А вообще, гражданка, сдайте-ка мне спички! )
Igor Mishin
Igor Mishin
15 785
Лучший ответ
samoje trudnoje - vozljubit bliznegoi ponjat sebjapro4ti " Alhimik " Paolo Koeljoa most - on komu-to mozet prigoditsjasze4 vsegda uspejetsja
Нургазы Айтиев
Нургазы Айтиев
83 619
...если точно знаешь, что никогда больше не захочешь им воспользоваться
RS
Raihan Shotanova
67 076
чужого не жалко!!!
Нет. Если мост строил ты, то за его сожжение ты отвечаешь только перед собой, а если мост построил кто-то другой - ты оказываешься виноватым перед этим другим. Безумно тяжело сжигать мосты, построенные не тобой. Потому что, даже имея твёрдое решение этот мост сжечь, ты не можешь избавиться от сомнений и угрызений совести. Даже если это сожжение будет лучшим выходом как для тебя, так и для того, кто его строил.
КК
Костя Костя
5 952
Мосты бывают только свои.
Сжигать мосты, не важно, кто строил, как плевать в колодец, может и приятно, но крайне глупо.
сжигать все легко , наводить трудно
Лев Зимин
Лев Зимин
3 389
Не строил, то и жечь нечего. Попробуй построить сама, будешь думать, а надо ли сжечь.
AA
Alisher Alimzhan
2 987
если ты его сожжешь, назад не вернёшься, тогда выбор становится меньше, хотя это, наверно, к лучшему
...гаразда сложней абрубить хвост, патамушто он твой...
Полагаю, что в любом случае перед сжиганием мостов следует хорошенько подумать. А уж сжигать мосты, наведенные не тобой - вообще аморально.
я очень зверская а значит смогла б
кто сказал, что будет легко?! Обрубать, что-то окончательно вообще сложно... а вот когда еще и не ты творил, вдвойне моральный груз
Не важно кто строил. Если сожжешь обратно уже не вернешься.
А страшно, блин, вам,бабам, мосты жечь! Ссыкухи потому что!!!Я из-за этого любимого человека потерял. Наоставляла- воды не видно! Везде хочется чего-то поиметь . Бояться - глупо!!
Л*
Лара ****
273
знаешь наверное все таки легче...потому что если ты сам построил этот моск...заботливо укладывал каждый камешек, и каждый сантиметр этого моста был сделан с любовью, то сложно, очень сложно его сжигать...
ты просто не имеешь на это права. пусть это сделает тот кто его построил. хотя я искрене не понимаю зачем тебе сжигать ЧУЖОЙ мост. своих недостаточно?