Юмор
Из чего лучше мост построить, взамен старого,,, сожженного? :)))
мосты сжигают не для восстановления - идти вперёд и не оглядываться ...
из понтов - дёшево и сердито
не, не довидёт тибя до добра этат поиск матирьялоф на мост!... Не, ну я малчала, кагда ты в заапарке вламился ф клетку с тигром и стал иво дрессировать (пака ты кастюм адивал я успела иму двух антилоп скармить) , кагда ты вживался ф прадафца и разгаваривал с пакупателями так вежливо, што мне пришлося атдать ползарплаты астальным прадафщицам, штоб они тибя не побили.. . фсё устала тибя спасать!! ! Мине чёж типерь квартиру прадать и на памойку переселяцца, пад бамжа маскировацца, штоб ты ужо наканец нашОл эти бревны и пастроил новый мост!??
из паутины
Прежде, чем строить, надо хорошо подумать.. . Мосты-то не зря сжигаются.
Надену белые штаны,
И главный город всей страны
Замрет и выпучится вдруг,
И охнут бабушки вокруг.
И разом все откроют рты.
Сожгу я за собой мосты…
И вспомню песню «Миру – мир!» ,
Устрою праздничный я пир.
И все пойдет так не всерьез…
Вы довели меня до слёз!. .
Вас Рио-де-Жанейро ждет!
Давайте, паучки, вперед!
Надену белые штаны,
И главный город всей страны
Замрет и выпучится вдруг,
И охнут бабушки вокруг.
И разом все откроют рты.
Сожгу я за собой мосты…
И вспомню песню «Миру – мир!» ,
Устрою праздничный я пир.
И все пойдет так не всерьез…
Вы довели меня до слёз!. .
Вас Рио-де-Жанейро ждет!
Давайте, паучки, вперед!
Деревянный и обязательно разводной (подъёмный)
Из паутины можно свить, а можно мысленно построить
И будет сказочный воздушный мост
Купи паром, туда сюда ,, обратно ,,,не хлопотно, , приятно!!!
из материала не горящего и легко восстанавливающегося... может из ЛЕГО..)
мост через шо, через реку или водопад