Юмор

Что делать, если на вашем дне рождения, тамада уснул в салате?)))

С чувством выполненного долга
тихо дремлет тамада,
тосты он твердил так долго
за прожитые года,
тостов было очень много,
всем и каждому почет,
именинника дорога
издаля рекой течет
на высокой этой ноте
тост введя в такой накал,
весь отдав себя работе,
полный маханул бокал.. .
не тревожьте, пусть поспит
и с гостями поболтайте,
пусть народ ему простит
возлежание в салате)) )
Анна Даниленко
Лучший ответ
Пусть спит, сладенький - даже лучше - это муж мой - нам на дачу еще завтра кровать и кресло вывозить...))))
Тек пусть поспит устал ведь он.
Игорь Даник
Тамада уснул, а гости не хотят?
И тоже ничего, лишь бы не буянили!
Относитесь с юморком, -
хорошо, что не в жаркОм!
устал человек пусть отдохнет. ведь у него кроме вашего дня рождения завтра 2 свадьбы.
Dilmurat Niyazov
КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАМАДА

Застольные речи

Сценарий праздника

Конкурсы

Требования к тамаде

Манеры

Правила поведения

Правила этикета

С днем рожденья!

Именины

С Новым годом!

Застольная охота

Словарь алкоголика

Частушки

Подаркология

Алкогольные присказки

Официальные отмазки

Не глупее всех сидящих за столом.

Помнящим, к кому он пришел по какому поводу.

Не немым и не слепым.

Не пьянее всех других, но и не трезвенником.

Остроумным и находчивым.

Не заикой.

Не употребляющим нецензурные выражения и ненормативную лексику.

Ростом не ниже края стола, чтобы его могли видеть.

Не забывающим, ради чего он начал свой тост.

Не смеющимся громче других над своей шуткой.

Не повторяющим прописных истин.

Не спорящим и не дерущимся с пришедшими на торжество.

Не танцующим на столе.

Не падающим от выпитого на пол.

Не забывающим, что пришел он не только есть и пить, но веселить общество.

Не обижающимся, если его уже никто не слушает.

Не спрашивающим у собравшихся: "Э-э, на чем я остановился? "

Не жующим во время тоста.

Помнящим к концу торжества имя жены своей и свой адрес.

Не садящимся на колени дамам.

Не вытирающим рот галстуком.

Не забывшим свое место, если выходил покурить.

Не бьющим много посуды.

Не просящим, чтобы его оставили ночевать в этом доме.

Не прыгающим через стол.

Не уносящим недопитых бутылок с торжества.

Не произносящим тост на языке, которого никто не знает (если рядом нет переводчика). Не покидающим застолье первым.

Не ковыряющим во время тоста в носу (ни в своем, ни в чужом) , даже если очень захотелось.

Не восклицающим: "Когда же, наконец, подадут кофе и мороженое? "

Не наступающим во время танцев всем на ноги.

Не держащим одновременно в правой руке бокал, а в левой рюмку (или наоборот) .

Не начинающим той песни, слов которой не знает, надеясь, что знают другие гости.

Не отгоняющим в перерывах между тостами назойливую муху цветами из вазы.

Помнящим, что ему дали рог для питья, а не для того, чтобы извлекать из него звуки.

Не говорящим вслух: "До чего же дурнушка хозяйская дочь".

Не подсчитывающим, сколько денег ушло на праздник.

Не выбирающим из блюда кусочки побольше и повкуснее.

Не повторяющим часто слов: "Ну и жмот этот хозяин! "

Не вспоминающим во время тоста, включен у него дома утюг или нет.
Muhammed Dj
у него на это совести не хватит... голова то пади не лишняя будет..)))
Артем Солопов
Что вы растерялись, 0 надо командование принять на себя. И веселье продолжается с удвоенно силой с новым тамадой!!!
Тихо перетекать в соседнюю комнату и тосты произносить шепотом
Andrejs Strelkovskis
все в сад!!!
Маша Берестова
Налейте ему в салат нашатыря, живо очухается...
Ta
Tasha
Попроси тамаднуть кого-нить из гостей!
Брать рог в свои руки
Фёдор Кладиев
Вообще-то я - сама себе тамада, поэтому и не приглашала бы.. . Но уж если так случилось, то командовать "парадом" буду Я.
~~*натуська *~~
Умаялся . Пусть поспит
Николай Козуб
Привести кукольный театр Карабаса Барабаса!))
Отправить домой!!
Это несчастный случай на производстве, не фиг смеяться....
Daulet А.
От краснобайства, возлияния устав, нырнул глава - главой в салат,
Лежит, храпит, пускает пузыри, глядишь и черт ему не брат!
Народ учуевший свободу, стихийно водку стал жрать!
Девицы поедали закусь и дружно душу водкой окроплять!

Под сладкий лепет мандолины, глава мурлом в салат все глубже уходил,
Народ всю ветчину, гуся, салаты Оливье и огурцы - все водочкой запил!
Под барабаны и триньканье гитары пустились дамы в пляс - вприсядку,
Все хорошо, уж если глава упал мурлом в салат, то значит все в порядке!
При хорошем Тамаде.. - Праздник Продолжается.. - ведь День то Ваш!!!
Поступить как он - это конкурс такой :)
Елена Малых
Боже! Наконец-то он замолчал! :)
Слабые засыпают в салате, стойкие в десерте
Алмаз Микин
ложиться спать
Р.есен.р .
Периодически менять на свежий салат тот, в котором тамада освежил кожу своего лица.
Тамада в любом случае должен быть центром торжества, так что собираем хоровод и на цыпочках, на полусогнутых шёпотом, чтоб не разбудить продолжаем веселиться от души.
Поменять холодные закуски на десерт.
как что? разбудить...
Саша Стасюк
пропеть колыбельную
Маску для лица питательную делает....
Серж _
Организовать конкурс "Кто разбудит тамаду"
Анна Петренко
Последовать за ним!
Мария Кабаны
Теперь можо спокойно выпить.
Игорь Потапцев
Земное притяжение оказалось сильнее его обязанности, как тамады...
Лена Шишкина
он свои бабки уже отработал!
Заменить тамаду!
пусть проспиться, потом по-новой начнем по сценарию
Штрафную клизму ему.
Выбрать нового
Bakhyt Temirov
Знать бы ещё, кто вопрос задаёт!. . Либо Вы именинник, которого подвёл тамада в самый ответственный момент, либо сам тамада, уснувший салате и теперь испытывающий по этому поводу угрызения совести!. . Рассмотрим оба варианта. . Вы, Карабас Барабас - ИМЕНИННИК. И вот, в самый разгар торжества, Вы вдруг видите проплаченого из собственного кармана тамаду, который без зазрения совести почивает в тарелке с салатом.. . Ну простите его!!.. Попросите музыкантов убавить звук, а солиста петь шёпотом. Распорядитесь, чтобы официанты приносили только те блюда, которые можно есть руками, а бокалы заменили на пластиковые стаканчики - чтобы звон посуды не потревожил здоровый сон тамады. Будьте сердобольными, как ученики 9"А" класса из к/ф "Большая перемена", целых 45 минут оберегавшие сон внезапно уснувшего прямо на уроке учителя истории. Возьмите над ним шефство до его полного пробуждения, периодически бережно поворачивая его голову то на одну сторону, то на другую - чтобы не затекла шея. Если сон тамады продлится больше часа - приподнимите слегка его голову и аккуратно замените салат на свежий, так-как он пропитался углекислым газом, выделяющимся при выдыхании, и может произойти отравление. И не будите его резко! ! Он может испугаться и потерять квалификацию! А хороший тамада - на дороге не валяется!!.. Ну вот.. . Наконец он проснулся.. . Улыбнитесь ему по-дружески (ну что вам стоит?!).. . Праздник - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!. Теперь второй вариант. Вы, Карабас Барабас - ТАМАДА. Такой высочайшей квалификации, что заказчики торжеств просто р-рвут Вас на части! Свадьбы, юбилеи, пох.. . -ой! извините - Дни рождения - нет даже минутки свободной, чтобы дух перевести!. . И всё на Вас, всё на Вас.. . И вот, наконец, последнее мероприятие на сегодня - День Рождения Иван Иваныча (Вы уже и не помните, кто такой - но человек хороший)!!.. И Вы - в белом костюме! Со своей коронной вступительной речью! Как Вы говорили! ! Как говорили!!.. И под звон бокалов, зазвучавших по окончании первого тоста, Ваша голова тихо сползла на что-то мягкое и ароматное.. . (....)... Когда Вы проснулись - то увидели вокруг милые, улыбающиеся лица. Официантка нежно протирает Вам лицо мокрой салфеткой, а соседка справа наполняет Ваш бокал шампанским.. . Все - в ожидании тоста!!.. Не переживайте, вокруг интеллигентные люди - они на Вас не обиделись.. . Праздник - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!..
вау! уже никакого тамады не надо. и так смешно!!!
проследите чтобы огурчик не перекрыл дыхание!
Ольга Руденок
Торжественная часть кончилась, переходим на танцы и кулачные бои.
Ержан Узганов
заснять на камеру....
лечь рядом
В суд падам за такие услуги на тамаду.
разбудите бедного человека:)
Радоваться, что до десерта не устоял...
Брать узды правления в свои руки