Юмор

С каким праздником совпадает Ваш День Рождения?...

В 1993 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 мая Всемирным днем свободы печати (World Press Freedom Day).
День Солнца.
Первая польская Конституция самая старая в Европе. Она была принята 3 мая 1791 года, на полгода раньше французской.
День Конституции Японии.
Праздник изобилия Аши-Вахишты.
Инночка !!!
Лучший ответ
Инночка !!! Спасибооооооооо....
С днём Святого Буратино и с Медовым Спасом !
почти что день конституции:))
Елена Яковлева
День Рождения- праздник детства а сейчас не хочется уже никаких совпадений с никакими праздниками-годы летят
с днём святой мученицы Людмилы, княгини Чешской... от такто)))
Зоя Быкова
Я не знаю совпадение это или нет, но я всегда в этот день пьяный.
Anna Danilova
последняя неделя сентября это первый месяц осени и почти день знаний!) )
правда день знание 1го а я 25го но какая разница
Orozbek Atamov
...с 29-ым февраля, что совпадать может?, только высокостный год и тот раз в четыре года...)))))
Anna Didenko
С днём металурга !!!
Марiя Фендак
Ну почти совпадает с Днём Снятия Блокады Лентнграда
Татьяниным Днём
Днём Рождения Владимира Семёновича Высоцкого
Айман Мапышева
с лениным блин.
Первоапрельская шутка - подарок на новый год!!!!
Ludmilla Jung
28 февраля. . ваще то это не официальный праздник но все ему рады как последнему дню зимы и грядущей весне!!
A:
Akonya :d
6-ое декабря Nikolaustag Deutschland
День святых Петра и Павла, большой праздник, между прочим
Ergin Topuz
С днём рождения Наполеона. Это единственное общее у меня с ним. Всегда отмечаю этот праздник
8 марта
* Организация Объединённых Наций ООН, — Международный женский день.
* Замбия Замбия, — День молодёжи.
* Либерия Либерия, — День памяти о павших.
* Малайзия Малайзия, — День султана.
* Сирия Сирия, — День революции.