Юмор
Как отличить замужнюю даму от незамужней по поведению в постели?
Незамужняя смотрит в потолок и думает: "Любит-не любит? " Замужняя смотрит в потолок и думает: "Опять паутину в углу не обмел! "
Сергей Кирилишин
Не!!!!Я незамужняя!! Я про паутину думаю))))))))))))))))) Опять убираться)))))
Иван ...
Так как отличить-то, если она МОЛЧА думает?)))
Замужняя на часы поглядывает... Дома муж и дети голодные ждут...
Расул Абдимамат Уулу
Замужняя никогда не пойдет на свиадние , не пригтовив обеда))))))))))))))))))))
А тебе с ее мужем что ли спать? Какая тебе разница, замужняя или нет!
главное отличить знакомую....
Замужняя одеялом заботливо укроет
По поведению своего организма смотри - если спермы много всегда - значит замужняя (надо сперму ее мужа перебить, природа так велит) . Ну а если спермы много только в первый раз - значит холостячка, и при том "давно не бывшая с мужчиной"
никак.
У которой кольцо на руке, и не перепутай, именно на правой руке безымянного пальца, а не на каком другом месте!)))
Слушай!!!! Да они ( мы))) ) еще до постели отличаемся)))))))))))) ) ПО виду даже))))))))))))))
замужняя сразу после секса к стенке и спать
ВЕДЕМ ТО МЫ ВСЕ СЕБЯ ОДИНАКОВО! ! А ВОТ МЫСЛИМ !!!
А ты спроси ее- О чем задумалась, дорогая ...
ЗАМУЖНЯЯ ответит что нибудь типа: забыла купить хлеба или что на ужин приготовить, про садик или школу.. .
НЕЗАМУЖНЯЯ : О тебе котик, о том как вы куда нибудь вместе пойдете или КАКАЯ вы замечательная пара и детишки у вас будут ну просто прелесть...
Замужняя придет со своей постелью
Замужняя быстро домой уйдет.
мне бы твои проблемы, САМЕЦ.
не отличишь. А разведенную от замужней-слабо?