Юмор
Как отличить замужнюю муху, от незамужней?
Сверху незамужней -мух самец
Замужняя летает в переднике со скалкой в лапе
замужняя с сумками летает )
Замужняя тычется в стекло с размаху.... в поисках загулявшего муха.... А незамужние-они спокойные....
Замужняя с рожкамИ )))))))
Мне приятно считать НЕЗАМУЖНЕЙ муху, в которую я попал.
Это всё предположения... Нужны научные исследования... вопрос-то не шуточный! Создать НИИ!
Юлия Швыряева
Привет Аннушка)
не жужжит
Замужняя муха наглая-наглая, а незамужняя - лапонька мармеладная.
Брюхо зеленое.
та что с колечком на правой лапке- это замужняя))))
Постоянно жужжит и надоедает
пятой лапкой))
Незамужняя возле зеркала постоянно "крутится", а замужняя- на кухне, по обеденному столу "шастает
Если с кольцом летит замужняя, если со сковородкой то нет!:)))))))))))
У Замужней мухи на лапках следы медовухи. А у незамужней чаво придется :-))
Юлия Швыряева
Приветики)
Po ykysy
У замужней колечко на правой лапке! а у разведенной - на левой!
Замужняя копается в г.... а незамужняя в меде и варенье.... =)))
Они все незамужние.. . Где сгрёб там и с***б ...
Не замужняя следит за собой, а замужней уже по фиг внешний вид
По поведению. Замужняя более погружена в заботы: что приготовить, сделали ли уроки дети… А не замужняя, и без детей- свободна.
незамужняя жужжит: "З-з-з-амужжжжжжж",
а замужняя: "з-з-з-з--наю, з-з-з-аначку з-з-з-лодей держ-ж-ж-ит.. "
Это надо быть "под мухой",чтоб на такой вопрос ответить...
сам пытаюсь догадаться на вкус вроде одинаковы
посмотри, если кольцо обручальное есть-то замужная...