Юмор

Как отличить МУХ (он) или МУХА (она ) ???

Ansar Klishbekov
Если по окну ползает и пытается на свободу вырваться - это МУХ.
Если по квартире носится и свои громким жужанием жизни не даёт - это МУХА (жена МУХа) .
Если утром вас разбудила жужащая, настырно садящаяся вам на лицо, залезающая под одеяло, и вы понимаете, что нет иного способа прекратить этот мушиный террор, кроме как прихлопнуть её - это старая МУХА (мама МУХИ жены МУХа) .
Если насекомое спокойно спит или мирно ползает по потолку и весь вред от него ограничевается только загаженной лампочкой, знайте - это пожилой МУХ (муж старой МУХИ тёщи МУХа).
Любовь Демакова
Лучший ответ
по взгляду... у МУХИ задумчивый, у МУХА беспечный))))))))))
Если покакала - муха, а если покакал - мух...
М(
Миffка (**
Советую использовать мухо/а/бойку. Шмякните пару тройку мухов. Там где услышите отборный мат и есть МУХ, а где только шлепок и пронзительный визг там однозначно МУХА....
по вторичным половым признакам: если с усами и бородой, то МУХ, если на каблуках, соответственно МУХА
Aron Saparov
прикормить! кто на какой продукт пойдет ну типа на сладкое или на закусь
поймай, посмотри в глаза, ресницами захлопает.. значит она-муха
мух -он толстый и летает прямо и целеустремленно, а она -муха как и все он не знает что делать и как дура кружит вокруг лампочки ...А да совсем забыл ОНА еще ночью зараза спать спокойно не дает.
по гениталиям!
женомухи сидят на зеркале, а мужемухи-на бутылке;))
Любовь ***
муха первая летит на какашку, это ведь их желище, а женщина всегда у очега....