Юмор
Просьба на пляже""Милый втяни живот""..это для мужчины трагедия?
Нет, это предупреждение, что за его животом не видно следующего мужчины ;-))
канеш, если он уже несколько лет не видит с чего писает...
да на них ..по-моему.. это не действует )))
У милого нет живота.
Всё что у мужчины спереди - это грудь.
Нашли о чём переживать! Многие мужчины ходят, как беременные и нисколько не комплексуют по этому поводу :)
абсолютно нет
Вообще то живот есть солидный статус мужчины))))))))))) А статус трогать нельзя никому)))))))))) С человеком у кого живот всегда можно договориться))))))))))))
не особо то они парятся по этому поводу....)))
не трагедия... а вот на грубость нарваться запросто)))
Очередной стресс...))))))))))
У мужчин это не живот. Это соцнакопления.
Трудно втянуть то, чего нет.
У меня своего нет. А жене втягиваю ремнем.
Нет... я таких садисток не понимаю !
пивной животик- не беда,
была бы денюжка всегда!
какая-же это трагедия, если заботливая и любимая милая, по-любому рядом !? хуже другое-ты в теле, а рядом никого, даже в перспективе... (или на пару раз перепехнуться)
вот у Феи в точку.. .
**Вопреки пресловутому норову, у мужчин есть тактический ход:
при начальнике- втягивать голову, при его секретарше-живот
и все хором скажут, а как же пиво!)))
Подушка безопасности
А мне нравятся пухленькие http://www.novonews.lv/files/world/00_1207918408
Мужчина встает на весы и втягивает живот.
Жена (ехидно) - Думаешь меньше весить будешь?
Муж - Нет, просто шкалу не видно.
Да втяну я ей живот, какие проблемы?
А то!
Счастье быть поджарым внешне и привлекать к себе внимание.. .
...а то в прятки играть неудобно...

Они так ранимы!
При опухоли кишечника это невозможно.
он у меня не втягивается
Ну не знаю, у моего мужа например совсем другая проблема. Он считает, что мужик должен быть с животом, а его то у него как раз и нет. Не наростил ещё и почему-то от этого страдает.
...скорее - сложность.. . или пива жалко...
помоему им все равно если доводят до такого
это не трагедия а прграмма к действию!
ага))))
нет-потухший взгляд
это мысштцы!!!!
Это трудовая мозоль.
Если для того, чтоб не загораживал соседа по пляжу, то - ДА!
Нет! И в голову не берут! Им самое главное, чтобы про пиписку плохо не сказали. А то, что живот хают, они это проблемой не считают.
хы) да неее....
Проблема для мужчины - не сам просьба, проблема сам живот.
Раз уж ты просишь его замаскировать, значит ОН не достаточно хорошо выглядит для тебя, а ЭТО - ПРОБЛЕМА!! !
Лишь бы в другом месте не выперло
Он воспринимает это как комплимент!
мне это неведомо, сала нету
не надо просить и не будет трагедии
это для женщины трагедия, а у мужчин не живот, а ха-ха - комок нервов
это уже кому как)
Все зависит от возраста мужчины-для молодого трагедия, он должен быть подтянут, для среднего возраста-небольшой животик-солидность, а старый на это уже не реагирует, он ему уже не мешает. А в целом лучше не иметь живота, чтобы не было трагедии и тонкого намека.
это его личное...
Наверное задевает их самолюбие)
Многие ведь уверены в том что они неотразимы