Два мужука попали в Ад. На Бог им говорит: Есть два, один капиталистический, другой социалистицеский. В Кап варятся 15 мин, отдыхают 45. в Соц наоборот. Ну один как патриот пошёл в Соц. другой в Кап. В капе 15 мин поварился, думает. надо посмотреть, как там дела у друга, Видит, тот курит.
Да вот дрова не подвезли. В след раз смотрит, тот опять курит.
Да вот котёл треснул, уехали за новым.
В третий раз приходит, а товарищ опять курит и в сиську пьяный.
А, пока за котлом ездили, я дрова пропил.
Юмор
а в Аду перекуры Длинные?
Так, Лепила, хорош курить!!! Сковорода простаивает!!!
Вечные ;-)
Не знаю. Но от чего прикурить -точно есть.
Нее.. . сначала задаёт вопрос про ад, потом про жаренное сало.. .
Признавайся, кого на сковороде вместо свинины жаришь?
Умер мужчина, и после смерти попал в ад, так как жизнь провел далеко не праведную. На вратах ада встречает его дежурный черт и говорит:
- Уважаемый Иван Петрович! Поскольку Вы заслуженный грешник, для Вас предусмотрена специальная акция: наказание выбираете сами!
Выдал ему чертенка-экскурсовода и пошел мужик по аду. Смотрит: там на кол сажают, там в смоле варят, там ремни из спины режут.. . В общем мрак!
Говорит чертенку:
- А у вас тут хоть закурить есть где?
Тот говорит:
- Есть!
И ведет мужика к озеру, только озеро до краев наполнено дерьмом, а в озере стоит стайка мужиков так, что еле лица виды, но - все курят.
Подумал-подумал:
- Ну а че, хоть и воняет, так зато с табачком!
Залез, дали ему папиросу, стоит - курит.
Вдруг подходит большой, жирный чертяка с хлыстом и орет:
- Так, все мужики, заканчивай перекур, начинаем ПРИСЕДАТЬ!!!
Говорит чертенку:
- А у вас тут хоть закурить есть где?
Тот говорит:
- Есть!
Подумал-подумал:
бесконечные