Юмор

Как уходят на перекур?;-))

после кофе)))
Незаметно....
пора уж выкурить по рюмочке чаю!
Самвел Мурадян
всем курящим коллективом
Денис Клячин
с концами или бесконечно
с сигаретами
Быстро, тихо, незаметно, одиночно аль валетно, с умиленьем и оглядкой с сигаретой горько-сладкой, с предвкушеньем наслажденья и поднятым настроеньем, иногда легко грустя и костями чуть скрипя все спешат на перекур, поплевать там мимо урн потрепаться ни о чём, расспросить что где, почём? Кто-то быстро, кто в растяжку тянут все её бедняжку - наслаждаясь вредным дымом наполняясь никотином, а потом как трубочисты возвращаясь в офис чистый с задымлённой головой будоражат там покой незаконченной беседой что продолжат за обедом . Или проще может быть ктор-то выйдет покурить в одиночестве досадном повоняет самосадом и опять пойдёт к станку убивать свою тоску. .Вобщем что сказать вам люди.... так сказать подать на блюде как хотите -так курите ток в округе не сорите. О здоровье не тужите, больше табака берите никотинчика в развес чтоб забрало до небес, кто-то поздно, кто-то рано вдруг поймёт что он обманут и душистый табачёк вовсе не его дружок, что в красивой упаковке нет здоровья ни для лёгких, ни других частей блин тела что уж всё осточертело, Вобщем кто поймёт скорей всё это тот увидет больше лета, больше зим и больше вёсен .Ну а кто нет ...курить тех просим.
Пешком)))
Кот Кот
в то время как на горизонте намечается важная и трудоёмкая работа