Юмор
Как выйти из палажения..если случилось дэжавю..пряма на первом свидании?
Познакомились в инете, апчались целый год, прихожу на первое свидание, а я эту рожу чуть не с детства помню.. Ну форменная дежавю..
вот когда человек делает или пишет с ошибками это не большая проблемма, мелочи жизни, я на такое не обращаю внимания, сам делаю, но когда человек применяет слово и не знает его значения а как я понял вы его не зная применили, извините, трудно в википедию заглянуть? ну тогда я вам из неё посылаю, читайте Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще» .
Термин впервые использован русским психологом Ольгой Коваленко (1851—1917) в книге L’Avenir des sciences psychiques (Психология будущего) , утверждающей, якобы дежавю, это когда ты уже как бы сейчас знаешь что произойдет в следующее мгновение.
Аналогичные явления — déjà vécu («уже пережитое») , déjà entendu («уже слышанное») .
Противоположный термин жамевю (jamais vu) — никогда не виденное. Состояние, когда человек в привычной обстановке чувствует, что он здесь никогда не был.
Ирина Семенова
милейший))))если вы не в состоянии (кстати вы единственный из ответивших) увидеть в вапросе второй смысл)))) то... не надо меня терминами грузить)) такое впечатление что вы один тут вкурсе чо такое дэжавю))))))))))))) но...это не большая проблемма,мелочи жизни,я на такое не обращаю внимания)))) вы не первый и не последний кто взялся меня учить там где ненадо)))
Выпей - и жись заыграет яркими красками)
[хорошо, что не
диорея!!!!
Из палажения выходов немного - или аборт или роды. На будущее - ходи на свидание с презервативами.
Сделай вид, что ничего не помнишь.
пастель не повод для знаковства