Юмор

Высоко в горах, где летают орлы, я увидел заплаканную простушку и спросил в чём её горе? А она показала пальцем на меня.

Как же это получилось, что в меня уже, высоко в горах девушки пальцем тычут?
Rasulbek Atabaev
А как мне не плакать?? ? Меня вон из гипса сляпал какой-то бездарь, а талантливому скульптору и дела нет... Я может тоже хочу красиво так стоять где-нибудь, чтобы люди восхищались!!!
Хуршед Ахунов
Лучший ответ
Rasulbek Atabaev Добрый вечер Таня.
Над предложением надо подумать.)))
Альфия Хаматзянова Да хрен он тебя дотащит с гор до парка.)))))
Тек по законам гор если дэвушка показала на тебя, ты должен жэниться на ней или умереть.
... довыё...живались, судрь...))))
Серж Горелый
Шурик-ты Орел ноне гордый...
Тебе хорошо, смс-ками вопросы писать.. . А у ей, Wi-Fi в горах - не берёт...
Татьяна Зозуля
Заплаканная простушка не смогла ответить на очередной вопрос-лидер и, только хотела с горя сброситься вниз, как увидела того самого лидера и показала ему сначала средний палец, а потом комбинацию из пальцев.... а ты просто не разглядел - далеко было...
Жадра Саукеева
Rasulbek Atabaev Грубиянка и рок -н -рольщица.
сначала узнай, кого она пасет высоко в горах
Елена Тамонова
а не надо одному по горам шляться. теперь жениться еще придется
Михаил Щетинин
Она показала на тебя пальцем и сказала :"Один лишь добрался до меня - и тот от страху в штаны наложил! "
Мечтала она стоять в парке с веслом, увидела тебя и поняла, что хрен ты ее дотащишь до парка.
Rasulbek Atabaev Что Вы предлагаете таскать произведение из парка в парк. не велик ли азарт?
Rasulbek Atabaev Нет, эту Девушку я еще сделаю звездой.
Да, Александр, Вам и во сне покоя не дают....
Фёдор Балаев
Преодолеть столько... .
....выйти на уровень, где водятся ОРЛЫ.... и, нос к носу, встретить ПРОСТОГО.... (Дальше следует
непереводимая игра слов.... )
Или сделайте простушку счастливой, или перестаньте лазить по горам....))))
Да, не такая уж она и простушка!!!
Айымка ...
Это она по Мюнхаузену убивается, ждет, когда он с Луны вернется. Обозналась простушка
Лена Шитова
Высоко в горах. где летают орлы.. живут настоящие мужчины!! !
которые не заставят плакать девушку
У меня так же было, но не в горах, а на крыше небоскрёба!!!
Татьяна ***
Влип, очкарик!))))
Анна Кунавина
и тут слава настигла! она вас узнала!
От Судьбы НЕ УЙДЕШЬ!!
ты последний, в кого она еще пальцем не тыкала
Остался у девушки последний палец, ей уже просто нечем было тыкать.
Простак в простака тычут пальцем издалека
Валера Ильин
ты не йёти случайно?..
Justin Bieber
Так выпьем же за неугомонного Александра Демина!! ! ))))
А может простушка не так проста, и скоро тебя будут судить по "законам гор? "
А "простушка" не так проста, как кажется.. . Попала пальчиком в "ДЕСЯТКУ"!!..
Людоедха есть хотела, а пришло нечто несъедобное
Это она сказала, что ты сегодня будешь ее мужем, простушка, что с нее взять
Настя Маркина
Значит вы и есть её горе... гОре на горЕ... кхм
/N
// Natali
Неча лазить, где не следует, а то и голову потерять могешь.
Ануар Хасенов
Не надо голым шастать где не следует и девушек расстраивать.
меньше нада пить. ох
Анна Нелич
загадала девушка увидеть в горах своего суженного, а тут вы!!!?
А ты уверен что они просто так в тебя тычут???! Они плачут на вершине горы изза того что не могут найти свою любовь, свой идеал!!! Может ты просто похож на их идеал???:)
Милый Котёнок
Ну раз тебе удалось увидеть ее лицо, то тогда женись!
Хороший сон...
это твоя жена: -)))
Наследил в прошлой жизни...