Юмор

Вы ходите в продуктовый магазин голодными? Сколько успеваете съесть за одно посещение ?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Фото обязательно.)))
Коля Плющев
Эх, не то время настало!) Раньше только и столовался в продуктовых магазинах-ел всё подряд, даже клубничным мылом не брезговал, думал что это десерт. Ходил, как положено: 3 раза в день. Завтрак лёгкий: батон белого хлеба, полкило сыра и всё заедал растворимым кофе (иногда зажёвывал кофейными зёрнами). Обед: две-три пачки концентрированного супчика, хлопья картофельного пюре запивал литром молока, прикусывая куском сырого мяса (кости, правда, тоже приходилось разжёвывать чтобы следов не оставлять), пять котлеток, замороженные овощи (чтобы не было пресно, облизывал пачки с солью), пару пачек сухого киселя и пару пирожных. Это обычный обед, когда я был не очень голодный. Ну, а ужин, как говорится, отдай врагу: пара селёдок с лапшой, молоко с солёными огурцами, палка колбасы с пачкой зелёного чая и упаковка сосисек с пачкой пельменей.
Это обычный рацион.... был. (Сейчас, после того как чего-то перекусываю в магазине, остаётся только один привкус-сои. Рыбу ем-вкус сои, молоко-вкус сои, макоронами хрущщу-вкус сои, конфетки сосу-вкус сои... недавно в углу магазина обнаружил разбросанный крысиный яд-вкус сои!... Дескриминация какая-то! Нормальному человеку уже и в магазин перекусить не сходить!
А фото прислать не могу! -скрытая камера меня не зафиксировала (столовался, обычно, запираясь в магазинном холодильнике). Сам себя не фотографировал-мне улики не нужны.))
Елена Линовицкая
Лучший ответ
Зависит от реакции и внимательности продавщицы))