Да, бывает, дорогой
И у двери ВЫХОДНОЙ !
Пережди ты пару дней -
Просто-напросто... забей.. . (не ругаюсь ) )))))
Отдохни, расправь ты крылы -
И для двери станешь ...милым !
Поскучает ...без ключей ...
Станет дверь к тебе добрей !
Неполадки те, дверные ,
Не таки они лихие !
Будет скважиной вертеть -
Так забить и не потеть ! )))))
О двери сказала столько !..
Стало жалко её, больно... .
Ты покрой её лачком ,
Скважину закрой ...сучком . )))))
В жизни всё бывает, Юра ,
Дверь - она же ведь не дура -
Погундосит, поворчит
И сама тебя впустИт.
Юмор
Вы поставили входную дверь. А она оказалась выходной.. Куда идти теперь и стоит -ли возвращаться?;)
Впервые слышу, чтобы у двери был выходной! Ну ты и сказочник!
Трудный вопрос. У меня дверь двойная, если я щас задумаюсь об этом, боюсь поломать мозги.
)Да хена сней у меня выходно:) Гыыыыыы
ОООООО!! Это мне знакомо. Нам ЖКХ так двери поставили, что теперь можно входить и выходить по обе стороны от дверй, так стенки разбили. по бокам, такие дыры. Это надо видеть!! Так и хочеться, как у Райкина, в глаза им посмотреть и спросить, кто болты вставлял, которые уже на полу и кто двери крепил и за что крепили? Жаль что не сфоткала. есть на что посмотрть. с юмором.!!!
а вь1 половичок положите с другой сторон1ь двери и все решится