Юмор
А Вы входную дверь на сколько оборотов закрываете?
Открыта на четыре оборота...
Владик И Кристинка Семёновы
приятное радушие
ручку в верх до отказа и она сама уже запирается почти на все замки
на три.... на работе с 8 до 17....соседи глухие.... ключ под ковриком)))
На три. Оба замка. На первой двери. И на два на второй двери все три замка.
У меня турникет!!!
А я вообще не закрываю, и собак не кормлю, у меня их две. Добро пожаловать!.
пока у меня голова не закружится....
У меня - обычная. Ставить вертушку на входе - это только у крутяков.
На три оборота вокруг себя, три поплюя через левое плечо и тва с половиной прыжка в сторону. Миня так исчо моя бабушка учила ))
У меня жена только выходную закрывает.... Чтобы оборотов не набрал....
Хлопаю дверью.
Один замок на 4, другой на этой же двери на 3, + цепь кованная! На всякий случай дверь припираю еще чугунным кованным креслом! Думаешь, этого маловато?
А она у меня не на обороты, а на один щелчок.
мой дом всегда открыт гостям!
У меня их несколько дверей и в каждой по три замка.
На один, а потом еще две цепочки, три задвижки и четыре шпингалета.
У меня две двери 7 ворюга!!!!
у меня дверные петли не позволяют сделать даже один оборот!
на 1
на 2.