ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ГРАМОТА
Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрёстке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что светофор червлёный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божией тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колёса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В этот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершила манёвр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) .
От удара повозка моя продвинулась вперёд и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставился на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Юмор
Супер объяснительная в ГБДД !!!
АФТАР ЖЖОТ!! ! )))
А ВОТ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ )))
Президенту Компании NNN г-ну
ХХХ от Старшего консультанта ААА.
Объяснительная записка
Уважаемый г-н Президент!
Поскольку суббота и воскресенье являются
днями отдыха, я не совсем понимаю, почему я должен отчитываться перед
руководством Компании о том, как я провожу выходные. Однако, не скрою,
мне льстит столь повышенное внимание к моей скромной персоне со
стороны высшего руководства, поэтому с удовольствием готов
удовлетворить чужое любопытство. Итак, в субботу я никоим образом не
мог присутствовать на мероприятии, потому что в пятницу вечером мне
позвонила моя давнишняя знакомая и предложила встретиться. Мы чудно
провели время в ресторане, а потом решили поехать ко мне домой. Очень
жаль, что Вас интересует только 20-число, потому что самое интересное
происходило 19-го вечером. Ну да ладно. Проснувшись, 20-го утром,
крепко привязанным к кровати кожаными ремешками, я вспомнил, что
опаздываю на мероприятие по командообразованию, столь необходимое
нашей компании на современном этапе консолидации сил всех сотрудников
для выполнения выбранной стратегии. Ратуя за корпоративные интересы
компании, в которой работаю, я стал убеждать Аню, что мне нужно на
тренинг, и просил развязать мне руки. Но она наотрез отказалась это
сделать, аргументируя свой поступок тем, что ей известен более
интересный способ времяпровождения, чем мероприятие. Я даже пробовал
настаивать на том, чтобы она меня развязала, но в ответ только получил
легкий удар кожаной плеткой по левой ягодице и кляп в рот. Таким
образом, я физически не мог выйти из дома и всю первую половину дня мы
провели в постели, занимаясь сексом. В какой-то момент мне даже
показалось, что это интересней, чем прыгать с деревьев на землю, но я
был крепок духом, отгонял эти мысли и думал только о своих коллегах,
которые в это время укрепляли корпоративный дух. Ближе к обеду, в
конец изнеможденный (хм.. . только теперь понял весь глубинный смысл
этого фразеологизма :))), я вспомнил о пятничном сообщении
Вице-президента Компании, г-на УУУ, том самом, которое в конце
резюмировалось словами "Танцуют все". К счастью, идея потанцевать
нашла поддержку партнерши, и я с особым рвением принялся выполнять
распоряжение вице-президента. Мы танцевали без перерыва всю вторую
половину дня. Поскольку распоряжение прямо не указывало, какие танцы
нужно было исполнять в субботу, то репертуар я составлял сам. Мы
танцевали самбо, румбу, салсу, польку-бабочку, летку-еньку, вальс,
рэп, хип-хоп, танец маленьких лебедей, танец больших лебедей и даже
нижний брейк данс в постели. Так что распоряжение Вице-президента было
выполнено мной в полном объеме.
Надеюсь, данного объяснения будет достаточно. При необходимости готов
предоставить более детальное описание с картинками и видеозаписями.
Жаль что интересует только 20-е число, 21-го была групповуха, это
намного интереснее.. .
P.S.была написана по поводу отсутствия сотрудника на одном мероприятии
компании, которое проводилось в выходной день. Присутствие всех
сотрудников, естессно, было обязательным. )))
А ВОТ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ )))
Президенту Компании NNN г-ну
ХХХ от Старшего консультанта ААА.
Объяснительная записка
Уважаемый г-н Президент!
выполнено мной в полном объеме.
намного интереснее.. .
поржал!! !
это издевательство на гаишниками....
Татьяна Петрова
А прикинь если бы все так писали!!!!
Мдя.... грамотный расклад! В соблюдении всех канонов и заповедей наверное...))) )
АФТАРУ БРАВО!!!!)))))))))))))
Если еще лошади копыта переехать, будут полные кони....
Так ведь давно известно, что умный десять дураков проведет.
Вывод : Баба с возу - кобыле легче!
Супер!
Гыыыыыыыыыы!!!!