Юмор

....всётки....скок градусов для человечского организьму надобно, шоба человеку хорошо было? )))...ик...

Сергей Башкин
36,6 в самый раз, ну если округлить, то 40 точно
Sergey Tkachenko
Лучший ответ
Вариантов вижу массу предложили.... а я вот тебе индивидуальную таблицу нарисую для одново организма смешной наружности.. .

30- на улице, при умеренной облачности.... 28-в тени (пад яблонькой на гамачке с небольшим ветерком)
24-26 - в бассейне, чтоб бабушка не ворчала.... "ВЫЛЕЗАЙ, АЛИСКА, А ТО ГУБЫ ПОСИНЕЛИ"....
13-15 - в колодце, чтоб то что перегрелось с наружи, могло охладица из нутри, чистой водичкой.... да и пива у деда, чтоб завсегда холодное "колодешное"

и чтоб круглый год ЛЕТАААААААААААААААААААААААААААА: -))))
Елена Иванова
Сергей Башкин ....ик....ощущенье такое, что ты с ноутбуком чичас в колодце сидИШЬ и лету радуваишься....
....а мне чагойт на лыжах захотелося прокатицца....подальш от работы....ээээххххх....
ПрюветИК Алиск!!!)))
Моему организЬму 20-ти вполне достаточно!
Red Alert
Сергей Башкин ....я ваааще спиртное ненавижу....пааастаянно веду борьбу ...
...вот токшт пабарол поллитра пива....ик....)))

ПрюветИК ОгонёчИК!!!
Ну ладно... щасс пащитаим!
Вот если друг оклИКнул и, оборачиваясь, видишь его, то это вот выходит 180, правильно же?! !
А если он уже рядом идёт, то вот и 90 хватает даже.
Я уж не говорю про то, когда смотришь в его глаза напротив-градус тут нулевой, а счастье максимальное... !
Да и про организьм.... вот моему для полного хорошо тоже 0 градусов нужно-это в смысле пива какого с 0 градусами-и голова потом не болит и хорошоооо!! !
И за окошком вот когда +35 почему-то хуже, чем когда +25 и с дождИКом.. .
И смешная арифметИКа же, если вот для радости утра хватило мне двух встречь и просто воспоминаний о том, кого нет... но это же вот не ноль, правда...)) )
И если всё сложить, разделить и умножить, да ещё остаток вычесть... то три минуты счастья в копилку пошло уже только при ответе на этот вопрос!!))))
человеку хорошо, когда окружающим хорошо! даже если это и белые медведи ))
смотреть днем
Игорь Курков
Неа: -)))
человеку надо - см. таблицу - взависимости, что любите -
Абсент: 55°–85°
Ром: 35°–80°
Виски: 40°–70°
Бренди (коньяк) : 40°–60°
Водка: 35°–60°, самая распространённая (русская) водка — 40°
Ликер: 15°–40°
Настойка (различные горькие настойки) : 13°–25°
Шампанское: 10°–18°
Пиво: до 0,5° — безалкогольное, 3°–6° — светлое, более 8° — креплёное
Квас: от 0,7 до 2,6%. Самый распространенный — 1,2%.
Кефир: до 0,88%
Муродил ? Ух ты... А где вино?? Портвейн где? Херес? Мадера??..Кагор?
Ну ясна.. Пива форевэ))
Пять))).... ( Пять минут = пять градусоф на циферблате)
Пять минут и хорошо) )
Сергей Башкин ....мдя....пять минут до того как Дед Мороз явицца - эт ща актуально!...ик...па пагоде)))
Даров Володь!
круглогодично 20-25)))))))))))но это только мечта) )
а так)) ) -5 до +25))))))))))))
Аяулым Тлешова

Про градусы и забыли...;) )
Еркебулан Алгожин Ай,.. хорошо сказал !!))
а шоба зашкаливалО..)) )
Генк, я настаиваю на 360)))
Потому как на сорок - делится, и круг символизирует)
Dias Manapov
Сергей Башкин Приветище Мишк!!! Взаимно!!!
Думаю, что немного неправильно.
По диссертации Д. Менделеева-46

Всего доброго
Katya Li
Katya Li Доброе утро.
Думается, что не обратили на "Ик..."Спасибо!!!