Юмор

Как заставить кота спать на кошачьем коврике?

Алексей Газа
валерьянкой окропить
Илья Тимасов
Лучший ответ
Бесполезно.. .
мой кот считает что его коврик - это моя подушка
на голове спит гад....
надо самому пару раз полежать, кот решит, что это хозяйский коврик и начнет укладываться из вредности...
Илья Учёный
Положите на коврик КОШКУ!!!
Дмитрий Долбня
посади на коврик кошку
Застелить ими всю квартиру
Аличка Сыман
личным примером!
Коты - существа независимые. Потому не пытайтесь навязывать. Просто коврик его вряд ли прельстит. Постелите коврик возле батареи зимой. Или на балконе летом.

Лучше нечто вроде домика. Не слишком тесного. В такой домик котенка надо посадить, как только в первый раз принесли в дом.

Есть специальный порошочек из кошачьей травки. Но и тот не всех котов привлекает. Наш котяра стал вовсю прятаться в свою корзинку, когда в доме появился йорик. Однажды влез в домик, что давно стал ему мал (мы думали его щенку по наследству передать) . Как влез в него, не представляю. Из окошка только морда торчала.. .
Ришат Исламов
подложить коврик под спящего кота
Моей кошке 8,5 лет. До сих пор не признает никаких ковриков. Где ей хочется, там и спит.
Саша Шуляк
Скоч и жидкие гвозди - вот решение проблемы
положить рыбу под коврик. И коту приятно и тебе не очень
Oleg Dolphin
кошку туда с начало положить
Привязать кота к коврику.. он от него никуда не денется и спать на нём будет
Коля D
Dina * А потом соседи вашу квартиру штурмом возьмут... Потому что вы им спать не даете.