Юмор

Мужчина, Вы как младенец ) Может Вас ...грудь - дать?

Никита
Едет женщина с грудным ребенком на руках в общественном транспорте сидя на специально отведенном сиденьи. Ребенок плачет. Женщина дает ему пустышку, погремушку -ничего не получается. Ребенок продолжает плакать. Тогда женщина вытаскивает грудь и дает ребёнку. Тот продолжает плакать. Женщина показывая на стоящего рядом мужчину говорит ребенку:
- Если ты не возмешь грудь, я дам ее этому дяденьке.
И так несколько раз. Мужчина не выдержал и говорит:
- Женщина Вы определитесь наконец, я и за Вас уже три остановки проехал.
Инсксергей Тарасов
Лучший ответ
хих. лучше сразу обе! 0)
ну яб не отказался
Мария Каунова
Нет - уж лучше губки...
V
Знаток растёт, подождите -подрастёт!)))!
Алишер Ашуров
да, это единственное, что господь создал для детей, а пользуются - мужики
Амир Амиров
Младенцам можешь давать грудь
А мужчин больше влечет к тому, что ниже пояса.
Да дай нам грудь и ты у видишь, как вскормленные молоком, мы тут же повзраслеем и начнем познавать неизведанные части, твоего тела.
Metal War
3 страны спорят где эхо дольше. В США приехали, забрались на самую высокую гору и крикнули-Доллар, эхо 3-е суток раздовалось. Приехали во Вранцию, забрались на Эфелеву башню и крикнули-Вино, это 5 дней шло. Приезжают в СССР, забрались на гору Арарат и крикнули-Жопа! Эхо 1 сутки шло, а потом тишина, только хотели объявить победителя, как снова раздалось эхо-Где? Где? Где? И так фсю неделю.