Юмор
А зачем мужчинам соскИ? Они ведь не кормят грудью?
А, женщинам волосатые ноги?
У нас не соски, а один СОСОК!!!!
ну пососать-то их все равно можно
А зачем женщине мозг?
Наука говорит, что это с тех времён, когда мы были не м и ж, а гермафродиты.
За тем же, что и женщине кл... ор. Она же им не оттра.... ет.
Теоретически, все мы можем иметь полноценно функционирующие груди, способные давать молоко. Однако мужская грудь, включая и соски, не получает достаточного количества женского гормона эстрогена, а потому лишена возможности производить молоко. По словам одного из международных специалистов по половым гормонам, у каждого пола существуют преувеличения, основывающиеся на раннем развитии и последующем гормональном влиянии.
Соски являются одним из тех элементов, чье формирование у мужчин ограничивается еще на раннем этапе, а потому они никогда не обретают своего завершенного вида и не могут функционировать так, как мы наблюдаем это у женщин.
Наличие сосков и грудной ткани у мужчин иллюстрирует тот факт, что базовый план строения мужчин и женщин схож. Насколько мы можем судить, ткань мужской груди не имеет иной функциональной значимости, кроме той, что она ограждает сердце и легкие от повреждений. Однако соски являются эрогенной зоной как у мужчин, так и у женщин.
Тем не менее, ткань у мужчин никуда не делась и способна реагировать на женские гормоны, что видно на примере гинекомастии (аномального увеличения мужских грудей) . Гинекомастия появляется при избытке эстрогена, а также часто наблюдается при мужском алкоголизме.
Начальная Школа №2 Начальная Школа №2
Наташенька,спасибо за ответ,ну,очень уж серьезно!
А почему у женщин их только две, а не как у коровы - четыре?
свои может и незачем.... а вот женские еще как зачем!!!!)))