Юмор

Создатель дал женщине грудь,чтобы кормить детей или соблазнять мужчин?

Бог и Адаму создал титьки, чтобы он тоже вскармливал детей, но он отлынивал от своих обязанностей и они у него атрофировались.
чтобы лёгкой промышленности было что шить)))
Рано Эржанова
Да не помянем всуе.. . Эт как посмотреть...
Женская грудь — традиционный символ плодородия. Во многих культурах богини-покровительницы деторождения и плодородия изображались в виде многогрудых женщин.

Развитые молочные железы у женщин рассматриваются в числе вторичных половых признаков и в большинстве случаев являются более сильными эрогенными зонами, чем соски у мужчин. Вид обнажённой женской груди может вызвать повышенное сексуальное желание у лиц обоих полов. Во многих культурах для женщин, в отличие от мужчин, считается неприличным публично обнажать грудь. В других культурах для женщин считается приемлемым обнажать грудь, а в некоторых странах никогда не было подобных запретов. Вопрос, в каких случаях обнажение женской груди (топлесс) считается приемлемым, часто зависит от места и контекста. В некоторых западных культурах обнажение женской груди на пляже считается приемлемым, в то время как, например, в центре города это считается неприличным. Во многих случаях запрет на обнажение женской груди касается, главным образом, обнажения женских сосков, разрешая декольте. Если публичное обнажение женской груди связано с кормлением, то к этому относятся, как правило, более лояльно.
Савва Гапич
Ну вы же знаете сколько бы нам не было лет, в душе мы всегда остаёмся детьми, поэтому и то и другое
Сначалу соблазнить, а уш потом и плодить!!!
наличие этих полушарий призвано компенсировать отсутствие оных в черепной коробке.... (это просто однажды услышанная мысль... так - то я к тетенькам очень лоялен))) ) )
для того чтоб сохранять равновесие при качке
Грудь создана для вскармливания, а вот титьки для соблазна однозначно.