Юмор

а за какие грехи Бог мужчине дал женщину?

Иван Волин
мужик увидев женщину сам грех на душу взял
Ольга Мацнева
Лучший ответ
для мужчины такой грех - за счастье)))))
^^^ Cлеzинк@
шоб не тока на бога надеялси
Михаил Иванов
за неправильную ориентацию
Маша Зверева
За глушение рыбы маленьким хвостиком.
Чтобы впоследствии, женщины останавливали мужчин за их постутки
Денис Ступаков
чтоб жизнь сказкой не казалась...
Да мужчина же приспособился, и держит женщигу для утех.
Aika Akbaeva
А Вы не перепутали? Как всегда, грешное с праведным?
Дмитрий Спичка
КАк всегда-жрать ему захотелось, нет, не яблоко-сначала был солёный огурец.
А это чтобы жизнь медом не казалась!
Шумов Евгений
Послал по аське знакомой девушке анекдот:
"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя"..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. .
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!
На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. .
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. !
Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт! "
Сижу жду реакции.. .
В ответ смайл (ржет).. .
Я ей: "А ты чо, не обиделась? Так вас прикололи! "
Она: "За кого, за Адама? У Евы судя по анекдоту, с мозгами изначально все нормально было!! "
Юлия Муминова
Дмитрий Спичка Респект Вашей девушке... У нее тоже, видно, все нормалек! )))
Это было сделано авансом - и пошло, поехало.