Юмор
Как отучить кота плавать в джакузи ( а то он, паршивец, акрил когтями царапает ) ???
Легче джакузи новое купить, чем кота отучить
Утопи его!
вы ванну или кота больше любите?!)))
Таня Рудницкая
Я женщин люблю ! В ванне ...
Ваще странно что представитель кошачих такой любитель искупнуться... .
думаю что присутствие в джакуззи собаки - отвадит кошака от купания
Соорудите кошатине (если она этого действительно хочет!!! ) КОШАЧЬЮ ДЖАКУЗИ и перестаньте мыть животное, а то вся шерстюка облезет!!!
коготки отстриги-и пускай дальше плавает
Таня Рудницкая
Вместе с лапами ?
Это фигня, я вот не знаю как отучить своего курить мои сигары и писать за меня на ответах
Таня Рудницкая
Попробуйте помыть его в стиральной машине !
Наталья Рисович
...а также выкладывать соблазнительные фото на аватарку?)))
А зачем Вы его туда пускаете? Не он паршивец, а Вы! Не хорошо оскорблять самых загадочных и умных животных!
Таня Рудницкая
А он , сцуко, научился сам дверь открывать !
Кипятильником подогреть воду или налить просто горячую воду. Он больше туда не залезет!
Купите ему soft clows и живите счастливо! Икот поплавает, а акрил уцелеет. А вообще, ИМХО, такое зрелище, как кот, плавающий в джакузи, стоит любого обцарапанного акрила
Все тома Советской энциклопедии на шею - и топить.
А если серьёзно, нет ведь у тебя никакого кота.. . И идея этого вопроса принадлежит мне)) ) АВТОРСКИЕ ПРАВА!! ! В суд подам!!!)))
Таня Рудницкая
Чувствуется кто-то ремня захотел ))))))
Ахахах, я под столом хД
Где-где? хДДД
Скажи ему, что так не хорошо х)
Где-где? хДДД
Скажи ему, что так не хорошо х)
Таня Рудницкая
А он говорит что ему пох ))))
Купай там собаку)
бей его каждый раз ))))))) и когда после того не залезает корм дай премерно так )))))))
Не пускайте его в комнату, где находится джакузи.