Юмор

Как отучить спать кота на гладильной доске?

Artem Bobrenok
Отдайте кота в Добрые руки!... Не мучайте животного! ..ахахахахаха
Xinata Bleid
Лучший ответ
Artem Bobrenok со мной жарко...там прохладней))
Поставить доску горизонтально.
Шкурку постели! Нулёвку!!!
Алмази Кz 01
приклей на ее поверхности фотографии кошек из ожогового центра...))
Никак- пусть спит там, где ему нравится. Это его дом- другого нет.
Анастасия
нагладить стрелки на хвосте
Тамара Агеева
А ты на роликовой попробуй, может укачает!!!!
Так к себе не пускаешь !!!
Дмитрий Тайнов
Александр Кухарев Кот ну ты сам посуди....если тибя или мну рядом с ней положить...чё буит?...ахахахаха
Бессмысленно мероприятие.. . Я поняла, что в этой неравной борьбе я стала потерпевшей....
судя по... выражению его глаз-НИКАК!!
Dimon Kudriavcev
Развести с этой и женить на грудастой...
Оля Демина
да пусть спит!))) ) доска ведь не против???
Мария Голицына
Просто после глажки не ленитесь собирать и убирать на место гладильную доску.!
Sergey Miller
Смастерите ему спаленку.
Игорь Рудыка
это бесполезно, наша кошка как спала на доске, так и будет там спать, хоть что делайте, ей там высоко, она всех видит, да и мягко, хотя и домик есть ..
Baurzhan Nurmuhametov
закрывать ее на ночь
Где-бы котик не спал лиш-бы кошку не просил
Елена Летягина
убрать наконец то доску....
Его может что-то (или кто-то, например, собака) беспокоить на более низких лежанках. А вообще-то, если это домашний любимец, пусть спит, где ему удобно. Всем котам - по гладильной доске! Ура, товарищи!
Сергей Зянюк
Приводи ко мне, приучу к постельке
Боря Савчук
Что кот постоянно занимает твое место?
Я думаю, что если кот не поддается дрессировке, то тебе прийдется искать другое место для ночлега...
Побрызкать его пару раз.
Доску складывать не пробовали? Иногда помогает, не все коты любят спать в висячем положении.
Иван Бабкин
оставляй на ночь гладельную доску в туалете!
Катя Соврикова
Сложи её и поставь на место...
Михаил Кузнецов и то верно :-)
Собери доску- они стоя не спят)))
Посыпьте какой-нибудь дрянью, например, чёрным перцем, и Ваш вопрос, я думаю будет решён.
Прищимить яйца доской.
Намаж низ гладилки чесноком, он больше не подойдёт
доску вверх тормашками и кота тоже
Побрызгай анти гадином- отпугнешь!!!!
Марат Утешев
Побрызгать место камфорным спиртом или водкой, но водку лучше выпить самому...
devushka, zavidovat ne horosho))
pust spit.
kupit emudomik i klast tuda vse vremya koshachu edu. a dosku chem nibud posipat antikosachim.
Сергей Минин
Спрятать доску!
Елена Огай
А зачем приучала? Вот в чем вопрос...
Олег Соловьев
Оставь ее ему, придумай для себя другое
убить его
Tim[Ur] Dautov
Приучить спать утюг на гладильной доске - они вместе не уживутся
◢Сomatose◣
спи на ней сама, коту прийдется спать уже на тебе.
возьмите коту кошку, будет спать с ней
а кот наверное думает-как отучить хозяйку спать на диване, чтоб самому спать не на доске, а на месте хозяйки!
Д*
Дмитрий *****
а зачем отучать
спит себе и спит
*T
*** Telzhan ***
купи ЫЩО одну, оставь животину в покое
Пусть спит....
Ну это элемментарно!
Погладь утюжком!
Пусть спит, наша киска тоже всегда на гладилке дрыхнет! \ Или убирай гладилку...
Намажь супер клей на доску!
Выкинуть гладильную доску!!!!
Попробуйте убрать доску! А еще можно на мочить доску и к ней подключить два проводка от блока питания и воткнуть в розетку его слегка ударит током зато потом он на пушечный выстрел к ней не поднимет. Я так собаку путчал спать на деваме.
я уже устал шерсть убирать с гладиной доски.... моему коту нравится и все ...)))
убрать доску
Hamlet Khachatryan