Я вам так скажу, друзья:
Без доски сейчас - нельзя!
Если уж собрался в путь -
То про доску не забудь:
Нынче ж время каково?
Да и мало ли чИВо?
Юмор
Зачем вы повсюду носите с собой гладильную доску?
Чтобы было что погладить...
Иногда прилечь хочется и отдохнуть от работы.
Ну ты в курсе.. . Одесса, лето, романтика.. .
откуда я знаю у кого заночую, а вдруг там доски не окажется? а я дамочка аккуратная.. .
У меня и утюг в сумочке и духовка через плечо )))
а как же, мясо то надо разделовать на чем то!
ПОтому что в холодильнике слон....)))))))))))
А вот массаж!! ! Кому массаж???
чтобы от мух и комаров отбиваться
Ой, а я не ношу! А надо? придется носить, вон сколько аргументов привели!
А вдруг... ты ласки захочешь)
кота люблю гладить =))

Чтоб не ходит помятым.
это щит мой а меч швабра
??? ЭТО мой муж !!!
А сижу я на ней, когда устану
Чтобы вовремя удовлетворять свою потребность, что-нибудь (кого-нибудь) погладить.
А вдруг кому срочно погладить надо будет?)) ) А я тут как тут!!!
а как без нее? она может стать и гробовой ((())))))))))))))))))))))!
Шоб усегда домой приглаженым придти. Даже после попойки.
Мало ли что в наше время может случиться. А я, блин, вдруг без доски!
А вдруг!
не ношу с собой, есть на работе и дома, да и на улице их полно..
Я раньше с веслом ходил, да тут одна, так называемая, прости, что скажешь, девушка забрала!
Ну не утюг же носить.
А как без доски-то ходить? Ее и по прямому назначению использовать можно (вдруг в дороге что-то помнется) и вместо мостика, и вместо стола, стула. и для самообороны! Вобщем, без доски- и ни туды и ни сюды !
От сексманьяков отбиваться!
Мы отбиваемся ей если часто танцевать приглашают
гладить люблю!
У меня ремонт дома уже второй год! !
Я просто привыкла на ней кушать ! ))))
Вопрос хороший а ответы вооще супер. Много узнала нового и интересного.
Вот спасибо за подсказку, а то я в поход собралась и все думала, как я гладить там буду. Вот и возьму её с собой и рюкзак не так давить будет!!!!
Периодически ложусь на нее и пресс качаю, а что? Окружающие привыкли...
чтоб было
Vo-pervih,4tobi zametili i sprosili,a vdrug najdu umnogo 4eloveka.Vo-vtorih,a vdrug platje pomnu!
а вдруг повезет и встретится красивый мужчина, а прилечь негде.
спину выпрямляю
оч удобно))
Часто мужчинки помятые встречаются.
трудные времена пошли... .
тяжело без пистолета жить. .
а на неё разрешение не надо..
тяжело без пистолета жить. .
а на неё разрешение не надо..
Устанавливаю возле метро гладильную доску, расстилаю на ней белую простынь, раскладываю на ней сим-карты на продажу, любопытный народ подходит толпами и покупает.
как это зачем! ? гладить!
Это мой личный автотранспорт=)
чтоб не спрашивали, почему на шее висит утюг)
А вдруг помнусь?)))))))))
зачем ее носить с собой? лишняя ноша. замедляет ход.
"Глажение белья – процесс монотонный, и он должен быть максимально удобным для хозяйки. Правильно выбранная гладильная доска поможет быстро и без особых усилий справиться с кучей мятых вещей. Поэтому сегодня мы поговорим о том, как выбрать гладильную доску:
1) В качестве производителя лучше выбрать Германию или Италию.
2) Доска должна легко регулироваться по высоте, чтобы было легко ее "настроить под себя".
3) Чем шире доска, тем лучше, т. к. в противном случае нужно часто передвигать вещи при глажке.
4) Лучше не брать деревянную доску, т. к. она вскоре изменит свою форму.
5) Ноги в форме в виде буквы Т предпочтительнее, т. к. они более устойчивы.
ну, а вдруг я сяду, и у меня помнется платье, я ж не буду ходить как неряха, я его тут же поглажу, а еще вдруг я буду идти вечером, и ко мне начнет приставать маньяк, а защитить меня некому (( ударю его пару раз гладильной доской, и все, больше он ко мне не пристанет))
Через лужи переходить.
да никто ее не носит ...сама ходит