Юмор

Меня преследуют грабли повсюду!

все время под ноги ложатся! А у вас такое было?
грабли , что тяпка ! иногда прмахнуться можно !
Indira Kanaevna
Лучший ответ
в каске ходи...
Грабли и реакция на них в зависимости от гороскопа ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове. ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли. РАК: только это заставит его сделать шаг вперед. ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
ага, тоже преследуют :))) бегают за мной и бегают! :)))
Вера Богиня
Оооооооо,также как и меня в детстве у бабушки на огороде....ну не могла я мимо них пройти....А ты попробуй спрятаться за них- помогает!!!!
Они же тебе не страшны, ты же летаешь
Мира Мурзаева
если они просто под ногами валяются, то это ничего, а уж если всё время по лбу получаешь, то тут уже дело посерьезней. купи для начала хороший шлем...
главное, не наступай на одни и те-же...
Andriy Alekseev
По моему это не грабли, а метла.
Олеся Солкина
Да, но с тех пор я ношу шлем, с парнями знакомиться мешает, но зато голова цела.