Юмор
где это ты всю ночь шлялся?но соври что нибудь?
Понимаешь, дорогая, я вчера шёл домой, но споткнулся и упал. Коленку разбил сильно, прохожие помогли присесть на лавку и вызвали скорую помощь. Когда "карета" приехала, из неё вместе с врачами вышел мой старый друг. Со школы не виделись! ! Я прямо так и воскликнул : "Юлька! Ты? " Старый друг (его Юлиан зовут) тоже очень обрадовался и сказал, что довезёт меня до дома. До дома довезла, ..ой,... довёз, но только не до моего. А потом я всю ночь пытался вызвать такси, но в трубке говорили, что я временно недоступен. А я и был недоступен!! ! Звонил тебе, звонил, что бы ты не волновалась, а попадал на номера каких-то непонятных экспресс услуг. В конце концов я так устал, что заснул прямо с Юл.... ой.. . с телефоном в руках.... А сейчас пришёл уставший и вымотанный.... Сделай кофе, а? )))
Katerina Ket
друк))) это просто стехи)))) поэма))) жена верит естесссно))) а как же?? а давай сценарии песать савместна??? ты сачиняишь - йа записывайу....сагласин? пешу я хорошо, красива и быстра....а главнайо - гРАматна))))
А шо -врать? Придет штраф на 100 000р. , от рыбнадзора, сама узнаешь, когда, придется твою шубу -продавать! Благо сейчас -лето !
Чесна слово - был на рыбалке!
А помада - так это об рыбу. Иди чисти - увидишь, что это дама (с икрой!)
ой, падруга) ) ну ты ж УМНАЯ))) ) придумай што-нить сама)))))
Дома я был!
эхххх.. .
долго рассказывать....
Ты же умница - придумай что-нибудь....