Юмор
В каких единицах системы СИ принято измерять прочность кровати?
в ёбулях по шкале трахенгейта
По количеству клопов.
...в расшатометрах...
В место-койках
Александр Квитков
Мадам! В место-койках измеряется вместимость гостиницы или возможности жителей Крыма в курортный сезон.
Александр Квитков
Найн! Скажу по секрету ответ - в колличестве трахов до полного износа кровати.
В дэнах, указанных на упаковке колготок SISI.
Если именно в системе СИ, то только в СИсиськах!
Нах. . кровать!!!! Места больше Штоли нет??!:))))))
Александр Квитков
Да пожалуйста, можно гомак или сервант, если звон бокалов в нем приятен.
Как понять/расчитать долговечность предмета - вот в чем вопрос!
Конечно, в Паскалях ))) т. е. сколько тех мужчин (тьфу... ПАСКАЛЕЙ) выдержит кровать за один приём! )))
Александр Квитков
Нет, уважаемая, за один прием, так нельзя! Это уже тянет на большой спорт, а он вредит однозначно здоровью. И потом, не "Паскалях", а Пискалях.
Александр Квитков
Настаиваете на своем, проказница!!!
Александр Квитков
Большой спорт вреден для здоровья однозначно!
Этого же нельзя сказать о большом сексе.
Или Вы его и имели ввиду под "Большим Спортом".
Если так, то удачи в нем. Банзай!
В "Ж ",а еще посмотри в справочнике "камусутра"--там все расписано
в каких не знаю, но формула, это сила поделенная на сопротивление :))))
Александр Квитков
Осторожней коллега, так можно выйти на уровень термояда.
Ноль в знаменателе очень опасен!
Последствия печальные для кровати.
Ноль в знаменателе очень опасен!
Последствия печальные для кровати.
В палкокилометрах.
Я бы мерял в минутах. Думаю, больше часа ни одна кровать сиганье моего внука не выдержит.
Александр Квитков
Вы Дедушка! Поздравляю!
В килограммах на метр квадратный
В количестве народу помноженное на время проведенное в этой кровати :)))
Александр Квитков
Вы живете в общаге?
Из объявлений:
Семья студентов из пяти человек снимент однокомнатную квартиру, или комнату, или угол в комнате, или раскладушку. Порядок гарантируем.
Из объявлений:
Александр Квитков
Не обижайтесь, просто Вашу фразу можно было именно так трактовать,
Потом, я исклюзивно подарил Вам шутку.
Александр Квитков
Берегите себя.
в соседейдостали)))))))))))
В скорости получения масла в подсоединенном сепараторе!
Александр Квитков
Вы механик!!!
Видители, уважаемый! система постельного двоеборья несколько отличается от параметров системы си, поэтому двайте лучше сразу перейдем к практическим испытаниям.
Александр Квитков
Коллега, видите ли с аналогичным вопросам приходиться обращаться к продовцам мягкой мебели и они повергаются в непонятки... Перчатка Вами брошена. И она поднята. Выбирайте поле битвы, выбор оружия за мной!
Александр Квитков
Второй вариант Ваших предположений верный. Использую надувную модель кровати, запорный клапан которой держит давление месяца три. Немного затарабахало менять кровати, но от надувной отказаться не могу. Удачи на полях битв! Если что обращайтесь за поддержкой.
В место-койках, сколько мест на одной койке.
Александр Квитков
Уважаемая Мадам, групповое использование кровати выходит за пределы системы СИ.
Там уже работают другие законы интегрально-относительные, типа кто-то работает, а кто-то филонит.
Это уже 3Д пространство.
в пружинках
Трахометрах....))))))))))))))))))))))) 00
Прочность кровати определяется толчкометром на покобелимость тела расположенного вдоль и поперёк кровати за один заход.
Александр Квитков
Желаю Вам больше заходов.
в килоджоулях
в колличестве фрикций.
В Паскалях на квадратный метр! Динамическая нагрузка вычисляется из расчета квадрата статической, прибавленной к двукратной массе тела совершающего на этой плоскости движение по заданному вектору и тела совершающего работу))) ) При этом, влажность тела снижает динамическую нагрузку на плоскость и увеличивает скольжение: DDDD
Александр Квитков
Это уже замах на кандидатскую дессертацию!
Готов стать вашим аппонентом при защите.
Система Си не может отобрзаить всю полнату колебаний вашей кровати.
Александр Квитков
Да, нет, Тимоша, я уже на тренерской работе. Вся полнота коллебаний передана Вашему покалению.
Банзай!!!