Юмор

А ВАМ бы понравился такой подарок????И почему????++++

А знаешь, солнце, ангелы ведь тоже плачут…
И им порой бывает нелегко понять людей…
А знаешь, не всегда судьба приносит им удачу…
Пусть даже их на свете нет милей…
А знаешь, просто кто-то поздно понимает,
Что рядом с ними чудо из чудес…
Пока земные ангелы живут средь нас, летают,
Мы понимаем, что любовь и дружба всё же есть…

И пусть вокруг тебя порою, вьюга дует,
А на душе дожди и холода,
Ты знаешь, всё это со временем минует…
Пока любовь внутри тебя жива…

И даже если жизнь тебя со временем терзает,
Не принимай всё это как клеймо…
Ведь небо твою силу проверяет…
Ты знаешь, ангелам бывает нелегко…
Катя Яриш
Лучший ответ
Это птицы только могут заботится о своих крыльях. .
А человеку их тут же кто-нибудь обрежет.. и падение будет жестоким...
Виктор Ли
А может лучше моторчик с пропеллером, как у Карлсона ?
спасибо, - в следующей жизни пожалуйста.
Крылья - это здорово!
Allahverdi Ashrafov
Зачем я дверь балконную открыла,
и вниз перо роняю невзначай?. .
Есть крылья у меня, а ты - бескрылый.. .
Ну что теперь - завидуй и прощай!
Крылья дарят после смерти! Не шути над этим.
Екатерина Задёра Я не про те крылья!!! Туда не тороплюсь!!!
Там, уже, буду не я, а душа моя!!!!
Прекрасно летать на крыльях любви! Но чем выше взлетишь - тем больнее падать.. .
Да кто об этом думает, когда крылья расправлены за спиной...
Damir Shakirov
Екатерина Задёра Приветик!!!!)))
И буду наслаждаться счастьем.
С ума сойти могу!!!! (
Екатерина Задёра Думаю, когда очччч, сильно много счастья, то можно и сдвинуться!!!!))))
хочется... но боюсь опять найдутся желающие обломать: (((
Екатерина Задёра Приветик, Инна!!! Мы, таких желающих....))))))))
Ну, оригинальный подарок. Может и понравился бы, зависит от настроения.
Всяк подарок дорог к месту....
Anna Punkina
Летать все умеют.... Приземляться -нет...))))))))))))))))))))))
А ПВО и Космические войска дадут добро? ) И таможня тоже.)))
Татьяна Ларина
кабы не я одна была такая, а человек еще 1000-10 000, то почему бы ент? а так - слишком выделятьс ябуду. еще на исследования разберут
Дима Быков
О да!!! женщины это ангелы !!!
но когда им ломют крылья ..
они летают на метле !
Роман Лемеш И становятся ведьмочками. От слова ведать, веды, ведуньи, т.е. помогалка, выручалка.
Какие лицо и тело иметь бы хотела?
Ники Самофракийской лицо и тело.
Как бы я мимо всяких венер летела,
как бы мне до аполлонов не было дела,
как бы моё плечо на ветру холодело,
как безвозвратно бы я покидала пределы
зала слепков!..
Ольга Митрофан
Это не подарок! Это- Мечта)))
Михаил Фирстов
Екатерина Задёра За стихи - спасибо. Так, раз и, как вышло....)))))) к критике - тожжж спокойна!!!!)))))))
неа, боюсь подстрелит нафиг кто нибудь
Только как подарок.
Даниил Малагин
А мне летать охота....
Alexander Jablonski
Нужно радоваться любому подарку. Важно правильно его использовать, по необходимости.
Татьяна Шуберт
Я помню - давно - учили меня отец мой и мать
Лечить так лечить, любить так любить,
Гулять так гулять, стрелять так стрелять.
Hо утки уже летят высоко - летать так летать -
Я им помашу рукой.
хорошо, что коровы не летают....
с ПРОСВЕТЛЕНИЕМ, Мариночка!!!!
Екатерина Задёра Теперь поняла!!!!)))) Спасиббб!!!
Понравиться !
Но дай Бог мне такой подарок лет через 30 - 40 !
А пока я и ножками похожу...
Антон Колегов
Вы знаете.. . ОДИН подарок мне Бог уже сделал.. . ПОЗВОЛИЛ ПОЯВИТЬСЯ на этот СВЕТ... .
Второго подарка.. . будет слишком много....
Екатерина Задёра Это не прошение крыльев, а хотели бы....и всё!!!!
Я тожжжжж, никогда, ничего, и ни у кого (даже у Господа) не просила. (воспитали так) Спасибо за то, что имею!!!!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью... а пока баеньки...
Полина Ленц
а у меня есть!
Лена Бухина
Екатерина Задёра Можно СТЕРЕТЬ!!!!))))))))))))))))))))))))))
Лена Бухина жаль что вам не понравилось....
это же был юмор и к нему так и надо относиться
Спасибо, но-нет! Рановато пока...
Давай полетаем? ну что же, давай,
ты крылья свои побыстрей надевай,
под облаком белым, над лесом густым
деревьев касаясь вершин полетим,
подарок из перьев? и с ангегом вверх?
и с ними доверье-полётов успех!
В такую жару - ДА! - классный веер)))))))))
Aslan Bagirov
нет жабры лучше .Меньше возможности, но и ответсвенности согласитесь, тоже... .
.
Крылышки появляются, когда человек молод и влюблён.
Он весь порхает, у него всё летает, из рук всё выпадает и отвечает невпопад.
Красивый и необходимый подарок, в молодости.
С возрастом проходят года и необходимость в них пропадает, поскольку в силу вступает расчёт и осторожность.
Ирина Пророк
Екатерина Задёра А влюбиться можно не только в молодости!!! Не скажу, что древняя...,может потом буду осторожничать!!!
высоты боюсь
@&
@т@ "малыш"
Нет! одежду менять придется! да зажарить могут ненароком! 0))
Одному человеку к чему такой подарок? Чтобы из ружья палили, да в дурку норовили сдать.. . А было бы это генетически в человеке заложена, так у нас бы и жизнь была другая, жили бы на веточках, да с пероедами боролись бы, да от хищных человеко-птиц свои гнёзда защищали.. . Хорошо мечтать о том, о чём понятия не имеешь, а когда проблемы замучают, скажешь: " и нафига ж они мне нужны были"....))))))))
Екатерина Задёра Кто, как мыслит!!! Разве бывае, что - то (вещь) у одного только есть, а всем другим недоступно? Я не про деньги, а вообще.
да)
Ромул Ким
я бы попросила у кого-нибудь на пару денечков))
у мя почти такие же растут между лопаток-только чёрные
А я бы хотела крылья!
Крылья появляются тогда,, , Когда ты нашёл свою вторую половинку!! !
А когда она у тебя есть,, , Ты способен на всё!!!
Потому что ч таким АНГЕЛОМ как она,, , Тебе все беды не почём!! !
((( На своём опыте проверено!!!)) )
;)
Подари мне крылья, милая,
Чтобы я мог летать.
Подари сердечко, любимая
Чтобы мог с тобой мечтать....
А Ангелы плачут?
Ангел плачет… Видно, потерялся.
Не нашёл того, кого берёг.
И того, к кому в ночи являлся,
И кого он пристально стерёг.. .

Ангел плачет, крыльями колышет.
И лицо закрыл от всех руками.
А прохожие не видят и не слышат -
Заняты своими пустяками.. .

Ангел плачет горько и с надрывом,
Где его заблудшая душа... ?
В этом нашем мире суетливом,
Где живут создания, греша.?. .

Ангел плачет, за людей страдая.
Души редко стали попадать
За врата Божественного рая.
Слишком поздно, можно опоздать.. .

«Ангел плачет! Ангел плачет, мама! » -
Тычет пальчиком испуганный малыш.
«Это клоун, акция, реклама…
Он специально, ради денег лишь! »

Ангел плачет, и, шатаясь от бессилья,
Смотрит на наш мир, как на мираж.. .
Где всё больше злобы и насилья,
Слыша в спину злобное «алкаш» …

Ангел плачет, но помочь не может.. .
Люди выбирают сами путь.. .
Помоги очистить души, Боже!
Помоги спасти их и вернуть!
Ekaterina Zotova
Екатерина Задёра Спасибо.!!!Мне понравился стих!!
Это только усугубило бы жилищную проблему. Вы представьте - восьмером на коммунальной кухне, и каждый - с крыльями! Тогда уж лучше, чтобы сразу и клюв был...
Екатерина Задёра Чтооож таак, я про КРЫЛЬЯ, а вы, про 8 в коммуналке. Понятно, жизнь не сахар!!! Пусть не в тему.
Всем нам трудности посланы разные, с ними надо бороться. А дальше, видно будет. Но, думаю, если жить ЧЕЛОВЕКОМ, то и РЕЗУЛЬТАТ, когда - нибудь будет. А, в принципе, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. На то тоже, есть основания. Но, про это и подавно - не буду.
Извиняюсь, что прицепилась!!!!