Юмор

В первом чтении Госдума рассмотрела моё предложение о "борьбе с соседями", как Вы думаете, во втором чтении его примут?

Лучше всё ж с соседями дружить -
ты поможешь, - и тебе помогут.
То имущество посторожить,
то продуктов одолжить немного.
Правда в мире много сволочей,
могут и вблизи позаселяться,
пусть они и просят кирпичей,
но таким - нельзя уподобляться!
Николай Коробко
Лучший ответ
Соседи примут по 150-...и всё останется по прежнему!!!!
Юлия Черепанова Приет Алёнка.
Без соседей скучно жить, может попробуешь с ними дружить.
Наталья Пуляк
Александр, я буду лобировать Ваши интересы... Честно. .
То есть честно буду лобировать. .
То есть лобировать буду...)) )

Ждите СМС.. если пришлю с Гимном-все хорошо. . (конспирация)...
Тек уже приняли, Всех расстрелять.
смотря скока баблосов спикеру отломишь...
Inessachka
..и поддержат на ура;)
Ольга Пятунина
я, Шурик, к тебе в последнее время, только за баллом захожу, хочшь ставь, хочешь нет, вот это б ты в Думе рассмотрел,... пардон
Юлия Черепанова У Вас сегодня дурное расположение духа.
Если недоволен соседом снизу... затопи!! ! Если соседом сверху, то подружись с соседями, которые живут выше этажом и попроси их затопить соседа сверху.... я думаю, что с пятого раза до Госдумы дойдет смысл Вашего предложения и оно будет принято))))
Саша Саша
Алексей Якобашвили Ошибаешься, такого гос дума не примет никогда. Над ними сидит совет федерации. Как примут, так затопят сразу
примут а вот после третьего начнём перестрелки вести и будут тогда впо ящику говорить, типа, сегодня шли перестрелки в таком то городе очень вялые а в таком то жители района дружно переехали жить на клатбище.
Bakhtiyor Sobirov
а у думцев соседей нету. так что еще и двадцать второго чтения ждать будешь
Опасайтесь киллеров..
**
***алёна ***
Я думаю что примут, ну как не принять что-либо у такого весёлого человека, как Вы Александр....
Алена Соколова
не забывайте, что депутат - тоже чей-то сосед )))
Семён Зимин
Давай хотя бы тезисы-обсудим!
Альберт Епихин
Ратифицируют, однозначно!!!
Анатолий N
Да, если их соседи их тоже напрягают!)))))
Соседям ...надо любить мозги!))
Анна Исычко
что ж вам соседи жить так не дают? может, темные очки начать носить и беруши купить?
Отклонят... .
Слишком МНОГО СТОРОННИКОВ у противоборствующей партии....)))
а какая борьба: вольная или НЕвольная?
Leyla Aliyeva
Пока Дума примет, соседи реализуют твое предложение на практике. Готовь оборону, борец!
Катя Четэ
надо ещё про тараканов добавить... а то ползают ...налоги не платять...
Предложение классное. На мой взгляд, все соседи плохи, но верхние хуже нижних
Надобыло чтоб закон ЛДПР двигало!! ! если что еще придумаешь то сразу к ним, они такой бред в провинциях только так впихивают. )) не забанят сразу))))
Алекс!... опять гонишь?... ни о какой борьбе, в первом чтении речь не шла ...там вОще -тО, сказки о добре без зла читались....
С поправками, типа организовать по выходным в принудительном порядке!
Борьба с соседями, это что то...
Сашка Милашка
они то примут, но не предложение, так что бороться вам с ними самому)))
Анна Плетнева
В Госдуму поступил новый законопроект, "кто не может жить дружно с соседями и бесконечно конфликтует, тем будут выделены отдельные дома возле городской свалки".
Ну примут, а дальше что?!.. (Помните популярную женскую поговорку - "Выйти замуж не напасть - как бы замужем не пропасть! ")... Вы себе последствия хорошо представляете?!.. Ведь плохой мир всегда считался лучше хорошей ссоры!. . Вам ведь там по лестницам ходить! (А если лифт есть - я Вам вообще не завидую!). . А мусоропровод в подъезде есть?!.. Ох, подумайте, Александр.. . Мы так привыкли уже в Вам на "Ответах"....
Елена Зиберт
а то... депутаты-- они ж тоже люди...
Давно бы приняли уже! Соседи должны уважать покой других людей.
Госдума на каникулах... приходите завтра
Денис Денисов
Возможно и третье, т. к. депутат Ж, по обыкновению выдвинул поправку в сторону Китая, с прежним предложением помыть сапоги в Индийском океане, но вот носки стирать уже в желтом море
Нашему сосоду никакие чтения не помогут, он и буквы то уже позабыл
После первого рассмотрения, депутаты применили проект закона, и с удовольствием расправились со своими соседями по думе. Поэтому на второе чтение ни кого не осталось!)))
Ирина
А мы не знаем, что входит в Ваше предложение, может это борьба не на жизнь, а на смерть.. .
Тогда не надо, давайте жить дружно!
Вы - "вечный борец"? То женщины, то соседи. Весело вам.
Monaco Moa
А в третьем чтении разработают дельные советы по уничтожению соседей...
примут и сразу отменят, сами же соседи
гыгыгы
ещё и денег выделят