Юмор

Выбирай капитан кто из них тебе больше нравится!?
На БЫСТРОКРЫЛУЮ АНЖЕЛИКУ требуется БУШПРИТ...капитан рассмотрит все предложения....Кто согласен...пока добровльно...
ПОТОМ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ...ПОЙДЕТЕ????
Бушприта нет.. .
Есть бушлат.. .
И тельняшка!
Есть бушлат.. .
И тельняшка!
Алуа Пернеева
Ты мудрый воин...
Бушприт- это мачта на носу корабля. Хочешь- пришлю мвоих матросов, они сделают.
Кто - НЕТ, начинаю СтреляТТь !
я не пойду, я забрикодировался на камбузе
Алуа Пернеева
Пончиков там нет..ВЫЛЕЗАЙ...
А Бакен вам там не нужен???
Алуа Пернеева
Рынду драить пойдешь???
Если я опоздала, это не значит, что буду крайней в случай чего. Тогда только жребий тянуть будем:)
Ну, ладна! Пайду добровольно, по принуждению! Токо этаво... таво на каторово смотреть-посимпатишней выбири, када весить буишь!
По принуждению ли, нет ли -
Видать придётся согласиться:
Бушприт есть брус, а он, признаться,
Всегда в хозяйстве пригодится.
Уверен, Вы меня поймёте:
Коль Вам, пиратам, кушать надо,
То кто-то должен в огороде
Растить морковь, редис, салаты
И лук, чтоб Вы цинги не знали, -
Когда на север поплывёте.. .
Готов к работе при условье:
Бушприт с расчётом отдаёте,
Расчёт? Конечно же в пиастрах,
В дублонах можно, можно ромом ...
Ну, а бушприт мне очень нужен:
Я нынче занимаюсь домом,
Хибаркой 20 на 15 -
Ведь как ни как от непогоды
Мне укрываться где-то нужно,
Когда тружусь я в огороде...
Видать придётся согласиться:
Бушприт есть брус, а он, признаться,
Всегда в хозяйстве пригодится.
Уверен, Вы меня поймёте:
Коль Вам, пиратам, кушать надо,
То кто-то должен в огороде
Растить морковь, редис, салаты
И лук, чтоб Вы цинги не знали, -
Когда на север поплывёте.. .
Готов к работе при условье:
Бушприт с расчётом отдаёте,
Расчёт? Конечно же в пиастрах,
В дублонах можно, можно ромом ...
Ну, а бушприт мне очень нужен:
Я нынче занимаюсь домом,
Хибаркой 20 на 15 -
Ведь как ни как от непогоды
Мне укрываться где-то нужно,
Когда тружусь я в огороде...
А зарплата будет? Чем Пиастрами или ромом. Если ромом, я согласна.
Извини, но я решил служить в подводной авиации. Уже и заявление написал, или как его? Рапорт.
Николай Кубанский
Ага...дрейфанович настал...качки боишься ))))Полундра! Все на абордаж! Корабль врага да будет наш!
Уже при исполнении!

капитан рассматривает только предложения, а то может причипуриться?
Анжелика подала капитану современные новигатационные приборы
А можна я буду бабой на носу?)))))))))
ХА, А кто за капитана? Если есть хоть маленечко познание в судоходстве: Примите... Бушприт, это как известно Брус. Горизонтальный или наклонный. Он выступает за форштевень судна (парусного) судна. И служит в основном для крепления носовых парусов. НОСОВЫХ... Вот он и смотрит и рулит. Рулит не только Кормчий.... АНЖЕЛИКА... Быстрокрылая... Хмм... Она же Маркиза, да ещё Ангелов.... А мне НАУТИЛУС больше по Душе. НУ, это так сказать: КАЖДОМУ СВОЁ. Вопрос? от куда Строки???. ПОКА!!!
йА САГЛАСНАЙА, тока привяжыти миня там пакрепчи и памперсами абиспечти. )))))
А быстрокрылая Анжелика на судне - это моль в старом каютном рыдване?
Боюсь глубины с водой. Врядли поможет принудиловка
А с морской болезнью возьмете? )))))))

НА АНЖЕЛИКУ... ДА ЕЩЕ И БЫСТРОКРЫЛУЮ.. .
НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ШТОРМОВОЙ ПОГОДЫ ВО ВРЕМЯ ЕЕ ПЛАВАНИЯ!
КСТАТИ..., А КТО КАПИТАН?