Юмор
Выдаю подружку Замуж! Высокая, стройная, красивая, умная. Рассмотрю любые предложения!
Такую хорошенькую, жалко замуж... Давай ее в золотовалютный запас страны снесем!?
А она согласна???
Руслан Юмин
А как же!! С ней оговорено было с самого начала!
Не Анфиску случайно ? !
Руслан Юмин
Не.. не её....
Привет кот!
Да у нас тут Джентельмены тока на словах а как до свадьбы так сразу в кусты
Ирина Скокова
Это ты щаз про кого???
))))салатики уже резать?
Руслан Юмин
Лен! Хороший человек и без мужчины..(((((
Чем это она тебе так насолила? :-))
я за букет сойду на свабде?
букет клюква... .
(кому скажешь сразу в глаз)
букет клюква... .
(кому скажешь сразу в глаз)
Запросто!
Умная, для жены это порок....
Знаем мы вас! К высокой, стройной, красивой, умной подружке в нагрузку прилагается кривая, уродливая, сволочная
и вредная старуха - будущая тёща!! ! А также никогда не бывающий трезвым тесть и куча других родственников от коих
потом житья не будет.. .
Не хочу!!!
потом житья не будет.. .
Не хочу!!!
надо было фото разместить!

Ольчик! Ты это про кого же? Не меня, случайно, предлагаешь? ))))))))))
Руслан Юмин
Ой Ленусь, ты следующая на очереди. Вот Наташку как сбагрю так и за тебя возьмуся)))))
Почем опиум для народа! За сколько отдаш?? ?
Анекдот вспомнил.
Стук в дверь, открывает дверь еврей и видит на пороге два амбала в масках.
Амбалы: - золото есть?? ?
Еврей: - а много надо?
Амбалы (угарая) : - килограмм сто!! !
Еврей: - а сто пять кг подойдет?
Амбалы (офигевая и кочая головами) : - подойдет
Еврей (кричит) - Сарочка, золотце выходи за тобой пришли ...
Анекдот вспомнил.
Амбалы: - золото есть?? ?
Еврей: - а много надо?
Амбалы (угарая) : - килограмм сто!! !
Еврей: - а сто пять кг подойдет?
Руслан Юмин
За хорошего человека и даром отдам!
подружку?? ? А она сама написать не может?? ? И странно почему-то желающих мало, сейчас зима жениться надо, пока весна не пришла...
Руслан Юмин
Ты Кирилл не задавай вопросов лишних. Берешь или нет?
Нурбек Маасали Уулу
Беру но сначала хотя бы фото надо посмотреть...