Юмор

Дайте ссылку на ключи... от квартиры где деньги лежат!!!

Елена Зайцева
www.kluchi.ru

А вторую часть предложения даже обсуждать отказываюсь!!!)))
Жаныл Кадырбекова
Лучший ответ
А может Вам ключи от квартиры где деньги лежат или SAPE жжот
Есть такая легенда в интернете называется "кнопка Бабло". Тут все понятно - нажал бабло капнуло. И много искателей этой кнопки в интернете было. Также был один проект, который давал не огромную "кнопку Бабло", а вполне разумную и приносящую обычному вебмастеру, не бешеные деньги, но какие то дополнительные и впринципе неплохие. Назывался этот проект - биржа купли-продажи ссылок SAPE. Работала система не сказать, что безотказно, но относительно устойчиво.
Но всему хорошему приходит конец. Недавно система решила, что не престало ей быть одиночкой - стала она не менее крутой, чем РСЯ (Рекламная Сеть Яндекса) , а по сему - оптимизаторы и вебмастера должны работать через ее центры (ЦОПы) . Дальше больше... Нужно заключить договор и тд и тп. Икак итог - замечательная SAPE соберет с тебя 47% дохода (10 - за пользование системой, 13 - подоходный налог и 24 - единый вмененный налог) . Причем что интересно 24 процента для физлица будто бы будут напрямую идти на пенсионный счет вебмастера. Прям пипец сказка ктото озадачился старостью вебмастера) . Смешно даже. При этом я не разбираю юридических тонкостей договоров и тд. Но я вижу точно, что это договор не является трудовым. А соответственно на любое физлицо можно наложить штрафные санкции за незаконное предпринимательство.
Сегодня же Sape отожгла окончательно... Заявление о том, что все вебмастера должны предоставить скан паспорта для дальнейшей работы в сисеме, вне зависимости от того, хотят ли они платить эти налоги (то есть регистрировались как граждане РФ и соответственно становяются белыми налогоплательщиками, читай официальными нарушителями закона о предпринимательской деятельности) или не хотят (то есть зарегистрировались как не граждане РФ) . Смешно. Я не знаю кто такая Sape что она собирается делать с моими паспортными данными, налоговыми документами и пенсионным сведетельством. Сколько народу подпишется на это?
Sape была самой крупной биржей ссылок, кто будет следующей самой крупной биржей ссылок)))))))))))) ) Уж не linkfeed?;-)
Tags: Sape Жжот!!
Елена Зайцева Крик души?
Нет.., работаем с буфером обмена!
Тоже стоит оценить...
Лови ТЫЦ
Маша Козлова
Ленинград Третья улица строителей.... Спросить Барбору!!!
Куба Аманов
ostap@dengi_in_room.hu
Остап - собака - деньги в квартире - точка ХУ