Юмор

А как вспомнить ,куда я положил ключи от квартиры?а то выйти не могу!)))

Ты бы, Солнц, сначала вошёл бы... даа -голову подними, точно -твоя хата?... гыы
Наталья Приходько Привет! я нашел их! может быть , что они живые и чуствуют , что мне не нужно никуда идти, я хотел в магазин за пивом , а пока искал передумал! )))
Если конь под окном приторочен, мы нуинахи сигаем в окно, (какой этаж? ) только яйца свои втягиваем до пупа. Лишь бы не промахнуться на забор. Вчера по ящику показали; реального, коренного, американского индейца и при перьях на башке. Я отдохнул.. . погоняло у него СТОЙКИЙ ЛОСЬ! Каково а? Недоумевал и тужился я долго, против чего ж он рогами упирается по жизни? У меня память тоже слабая, и я вешаю ключи на шнурок и ношу на шее типа амулета, а запасной комплект от вигвама в трусах зашит, на конце неудобно носить, (и золотое правило индейца гласит не цепляй лишнего на член) правда также забываю где моя шея и есть ли в трусах ключи. Вот! Так что там в офисе? Скунсиха обнаружилась? От одиночества тужится бедняжка и наш Сердобольный Друг решил ей на международный день блудниц, сзади скунса пристроить? Тебе никогда не откажем, у нас в наличии есть один штучный вариант, весьма тонкой ручной работы. Кличем его ласково так, Вонючка нев*бенная.
С обратной стороны двери ищите
Тогда можно вспомнить, куда положил парашют
Явер Мамедов
какой замечательный повод остаться дома!!!
Павел Цаплин
220 вольт поможет справиться .
позвони на них
Асем Толеухан
Посмотри в глазок.. тока быстро!
Твои у меня!! !
Мои у тебя?? ?
)))
Арман Айвазян