Юмор
Вот я красивая, талантливая, есть квартира, машина, почему замуж выйти не могу
Надо сильно захотеть и всё будет!
Юля Савченко
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!
А ты про самое главное забыла сказать - а голова часто болить? ! ?
Юля Савченко
Солоха она и есть солоха! Поэтому и не может...
Солоха, один из самых богатых (т. н. царских) скифских курганов 4 в. до н. э. Находится в 12 км к Ю.-В. от с. Большая Знаменка, в Васильевском районе Запорожской области УССР. Исследован Н. И. Веселовским в 1912—13. Под насыпью высотой 18 м открыто 2 "царских" погребения. Одно из них (центральное) ограблено в древности, второе (боковое) — целое. В камере вместе с царём были погребены его слуги — виночерпий и оруженосец. Найдены наборы оружия, бронзовая булава — знак власти, золотая гривна, браслеты, многочисленные бляшки от одежды или полога, серебряные сосуды и др. Особую художественную ценность имеют золотой гребень с фигурками сражающихся скифов и серебряная обкладка горита с изображением битвы пеших и конных воинов. К З. от царской гробницы открыта яма с 5 скелетами лошадей, на которых сохранились остатки уздечек с бронз, бляхами, а поблизости — могила конюха.
Ты красивая в 1812 году была, когда французы Москву палили....
Юля Савченко
Либо не хочешь, либо стерва.
Юля Савченко
А в чём талант-то?
Юля Савченко
Рассмотри поведение женщины с теми качествами, которые у тебя есть и женщины, которая возможно не имеет ни одного из перечисленных качеств, но единственное что у неё есть это то, что она счастливая. Что значит счастливая женщина и каковы её преимущества по сравнению со всеми остальными?
Счастливой женщине всегда хорошо здесь и сейчас потому, что она воспринимает окружающий мир внутренне, а, например, красивая воспринимает внешне, то есть как она выглядит в этом мире.
В качестве примера рассмотрим поведении красивой женщины и счастливой женщины:
1) Во время интима…
Счастливая женщина каждой клеточкой своего организма во время интима получает удовольствие, при этом от удовольствия теряет сознание, а мужчина теряет голову и уходит, в конечном итоге, от красивой женщины к счастливой женщине. А почему? А потому что в подобной интимной ситуации красивая воспринимает всё внешне, а именно, как она будет выглядеть и что будет с причёской после того как …, не помнётся ли платье …, что будет с макияжем … и т. д. и т. п. А пока думает – процесс прошёл и кроме обоюдной боли никакого удовольствия. Но, при полном сознании…
Счастливая женщина, после того как, быстренько одевается, неважно что платье несколько помялось, взмахнёт рукой причёску, если случайно попадётся зеркало и увидит, например, пёрышко от подушки в волосах снимет его, улыбнётся своему отражению и всё…
Красивая долго будет рассматривать платье, не помялось ли, о нижнем белье и говорить нечего, потом долго будет рассматривать себя в зеркале пытаясь восстановить прежнюю «красоту» что ей так и не удастся, так как удовольствия то никакого не было, лицо хмурое, недовольное и т. д.
2) Во время прогулки, например, на зелёной лужайке в лесу или парке в ясную солнечную погоду с любимым человеком.
Появились тучки, и пошёл летний, теплый не продолжительный, но обильный, так называемый слепой дождик, а спрятаться не куда, и зонтиков нет.
Счастливая снимет туфли, не совсем удобно по влажной траве, и, размахивая ими, над головой будет кружиться, подставляя лицо под капли дождя и вовлекая партнёра испытать ту же радость восприятия окружающего мира. Ведь всё прекрасно! Дождик то не затяжной, солнышко пригреет, подсушит, нет ведь проблем!. .
Красивая женщина быстренько достанет косметичку и начнет, заглядывая в зеркальце, с обезумевшими глазками, наводить «марафет своей физиономии» размазывая и вытирая то, что так усердно накладывала и намазывала до прогулки. К каплям дождя добавятся ещё и слёзы…
Да и партнёр, рядом с красивой, чувствует себя виноватым, стоит, как будто бы в штаны наложил, не знает, как помочь и что делать …
3) Всё те же, уже в преклонном возрасте, счастливая и красивая во дворе своего дома.
Счастливая женщина возится на детской площадке с внуками, правнуками. На лице радостная улыбка, несмотря на то, что лицо морщинистое, морщинистое и, кажется, что каждая морщинка подчёркивает неповторимость её улыбки…
Рядышком, на скамейке возле песочницы, дедушка почитывает газету и присматривает за внуками и правнуками, иногда вмешивается и пытается их успокоить и урезонить, да и бабушку тоже, ведь бабушка давно уже не девочка и в её годы надо бы спокойнее себя вести…
Невдалеке, в тенёчке, на скамеечке сидит красивая женщина. На лице никакой мимики, ни одной морщинки, глаза широко открыты, на шее лёгкий, красивый шарфик, чтобы прикрыть пупок, который переместился после многократных подтяжек кожи. Да и глаза, поэтому широко открыты! А мимика застывшая чтобы не разрушилась «штукатурка» на лице, морщинки то всё-таки есть, года ведь… она всегда одинока и не известно есть ли у неё дети, внуки, правнуки…
См. Далее в комментариях.
1) Во время интима…
См. Далее в комментариях.
Dmitrij Sadovskij
4) О пользе и вреде косметики, парфюмерии.
Анекдотический случай по соседству.
Мужчина и женщина дружат с детского садика. Родители давно уже умерли. Живут в отдельных родительских квартирах, часто общаются, помогают друг другу по хозяйству, со стороны идеальная пара, но живут в отдельных квартирах, а года уже к закату…
Соседка не выдерживает, в конце концов, и пытается внести ясность в их отношения, надоело всё, а что надоело, никак сформулировать не может, да и сосед не решается.
Наконец соседка решается…
- Сосед, а сосед, что делает кот, когда кошка хочет, как он определяет?
- Что делает, как определяет? ..Нюхает, конечно!
- А бык, когда корова хочет?
- Ты на что намекаешь? ..Тоже нюхает!
- Сосед, а сосед, у тебя случаем не насморк?
Задумался сосед. … Погладил лысину одной рукой, почесал затылок седых волос другой… и ответил:
См. далее в комментариях.
Анекдотический случай по соседству.
Наконец соседка решается…
- А бык, когда корова хочет?
- Ты на что намекаешь? ..Тоже нюхает!
См. далее в комментариях.
Dmitrij Sadovskij
- Да если бы корова выливала на себя столько духов и намазывалась столькими кремами, то ни один бык не унюхал, когда она хочет! ..
После слов соседа сели они рядышком и задумались, каждый думая о своём и вместе с тем об одном т том же…
Что по пункту 4 можно добавить? Мужчина тот же самец, как и кот, и бык …
Если нарушаются природные инстинкты, то имеем, то, что имеем, а не то, что хотели бы иметь и если, например, женщина пользуется кремами, в состав которых входит мускус [1] кабарги [2], то от запаха этих кремов у женщины начинается эструс [3], подобно как и у других самок млекопитающих. А мужчина на этот же запах реагирует несколько необычно: «На этой женщине уже побывал, какой-то горный козёл!». И кроме платонической любви у них ничего не получится и быть не может.
См. далее...
Dmitrij Sadovskij
Не случайно Франция со своей парфюмерией и косметикой занимает ведущее место по количеству одиноких…
2011 год - Франция начинает год борьбы с одиночеством
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/12/101224_france_loneliness_year.shtml
Однако же об основной причине одиночества во Франции умалчивается из-за коммерческого интереса.
Dmitrij Sadovskij
[3] Эструс (течка) (лат. oestrus от греч. οἶστρος — страсть, ярость) — у млекопитающих — психофизиологическое состояние самок, предшествующее спариванию. По времени эструс совпадает с созреванием фолликулов в яичниках.
Репродуктивный эстральный цикл, или течка, включает в себя четыре чёткие стадии: проэструс, эструс, метэструс и анэструс. Признаки одной из них могут наложиться на другую. Продолжительность каждой стадии индивидуальна для каждого животного. Поэтому не всегда можно определить сроки для покрытия. В отличие от собак, у кошек отсутствуют кровяные выделения во время половой охоты. Определить, есть ли у кошки течка, можно по её поведению и небольшому припуханию слизистой половых органов.
Так что СОЛОХА воспринимай окружающий мир внутренне, а не внешне, и всё получится!
УСПЕХОВ!!!
Григорий Малышев
Даже первой строчки читать не стала
Григорий Малышев
Даже первой строчки читать не стала,В ы может болеете чем-то?
Григорий Малышев
У вас тяжелый диагноз,но будем надеяться что просто категорию перепутали
Мужик комплексовать будет!
Dmitrij Sadovskij
Потому то и не можешь - запросы большие ...если скажут бери - ни квартиры не машины два рудля до получки и долгов море ...-явно даже слущать те будешь ...
Dmitrij Sadovskij
Может просто соврали всё!?)
Dmitrij Sadovskij
Ключ потеряла, вот и сидишь в заперти....
Dmitrij Sadovskij
Проще надо быть! И к те6е потянутся..
Dmitrij Sadovskij