Юмор
Вы ещё не спите? Айда яблоки ТЫРИТЬ!
Готово! Куда идем? Фонарик брать?
Андрей Климанов
У меня уже два фонаря на лбу ...СУМКУ БЕРИ!
Давай, айда в Еду и кулинарию! Там этого добра навалом.
Захвачу пару литров парного молочка....
Я уже предупреждал охотников до народного добра ...
Выстрел в жопу солью — это широкораспространенный, традиционный, народный метод воспитания и профилактики воровства, вандализма, и пресечения попытки к бегству в самых различных случаях. Выстрел в жопу солью, вследствие своей высочайшей эффективности, безопасности для стрелка, дешевизны и простоты, чрезвычайно широко распространился практически во всех странах мира и на всех континентах. Опытные стрелки и психологи, характеризуя эту меру воспитательного воздействия, называют её «душевной» (напр. «душевное объяснение») . Выстрелы в жопу имеют не только огромное социально-воспитательное и культурное воздействие, но и колоссальное народнохозяйственное значение, так как позволяют сберегать урожаи фруктов и овощей от порчи и хищений.
Осуществление выстрела
Файл: Jest.jpg
Потеря сознания после выстрела в жопу (он не успел украсть помидоры) .
Выстрел в жопу солью осуществляется из простого гладкоствольного ружья марки «Тула» , с использованием простых охотничьих патронов, пыжей и необходимого количества крупной соли — природного кристаллического нерафинированного хлорида натрия. Расстояние между срезом ствола и жопой, в которую осуществляется выстрел, должно быть небольшим (3—5 метров) , и, при нацеливании, стрелок руководствуется тем, чтобы основной заряд был выброшен непосредственно в центр (между ягодиц) .
Кажущаяся простота осуществления такого выстрела осложняется рядом причин. Огромной проблемой при выстреле является то обстоятельство, что жопа постоянно перемещается в пространстве (движется, трясется) , и её очень трудно поймать в прицел, поэтому огромное значение перед выстрелом придаётся маскировке и внезапности. От стрелка также необходимы сноровка и быстрота принятия решения в наиболее ответственный момент. Наиболее желательно, когда хозяин жопы (вор, нарушитель) совершенно не подозревает о готовящемся выстреле и неподвижен (на плодовом дереве, в помещении, на открытых пространствах огорода или поля) .
При выстреле раздаётся резкий хлопок, и практически весь заряд соли, разрывая штаны, впивается в кожу расстреливаемой жопы. Боль, зуд и жжение достигают такой силы, что жертва испытывает сильнейший шок (иногда и потерю сознания) , и либо падает на месте, либо спасается бегством с огромной скоростью. Последствия выстрела, как правило, проявляются ещё 2—3 недели после осуществления выстрела, и проявляются в невозможности нормально ходить (хождение в раскоряку) , сидеть на стуле и ходить в туалет по-большому (очень эффективно при расстреле серуна).
Осуществление выстрела
Файл: Jest.jpg
А что? Уже антоновка созрела?
А разве уже созрели? Э.... Смотрящий, ты меня не проведёшь, хорошо увидела во время кто ты....
Андрей Климанов
Не пынял ...по подробней пожалуста???
Айда и абрикосы тоже!
Дайте билет в Припять.
Там уже созрели. Можно тырить.

а куда пойдём, на рынок?
Да ну-в лом.