Юмор

Бабоньки, айда со мною зафтра с утреца ловить маньяка на жифца?

Данил Тяжев
Идем с тобой ловить маньяка!! !
Ты видно сразу, Забияка!! !
Его поймаем, поимеем!! !
В сугробах жопу отогреем!! !
Не выдержит вот тот Маньяк!! !
Двух таких классных Забияк!!!
Роман Хилько
Лучший ответ
Данил Тяжев с табой пайду я даже на 3-х маньяков сразу!!!!
Бабка по лесу гуляла - встретила маньяка !!!
Два часа за ним бежала - ускакал коняка!! ! )))))))

Дык чё, прям по утру и пойдём !!!С плётками, наручниками, кожанными шапочками и трусами на замочках!! !
Удачной охоты, КАА ...)))))))))))
чур.. . живцом ты будешь... .
раза три...
Денис Насонов
Такой красивой компанией - мы целую шайку поймаем!
Вот помощь милиции!
а почему же с утреца? ведь не поймаешь подлеца! он утром спит после охоты! а ночью у него работа! нам нужно ночью выходить, чтобы маньяка подловить! Бери ты сеть, а я багор! а тётя Дуся свой топор, который ей вчера достался, когда вчерашний стушевался.. . маньяк, увидев её вилы... ну что пойдём? ! копите силы! и к вечерУ чтоб быть готовым в охоту за маньяком новым! ..а на жиФца? у тёти Зины есть псевдобаба из резины... её оставил дядя Петя, когда ему вдруг срок засветил... вот думаю, на кой ловить, ведь далеко же не ходить? ! ВСЕ мужики кругом маньяки! до баб, до водки иль до драки! охотнички! и забияки!
А как мы его потом делить будем?
Ирина Драчук
Данил Тяжев был бы маньяк пакрупнее...а там уж дагаваримся(((
не, маньяка не хочу, позови, когда гениев ловить будешь!
нас не заманишь сиськой мясистой
Виктор Синяшин
Не с нашим счастьем..
ну на хрена меня ловить мой телеф. адрес ипроч. интересующ. данные вы можете найти вгазете МАНЬЯЧНАЯ ПРАВДА жду вас проказницы
Dmitry Kiir
Повстречала я маньяка
Во дворе в недобрый час.
Он решил меня, собака,
Изнасиловать как раз.

Значит сбудутся желанья
Не маньяка, а мои!
Я неделю без свиданья
И физической любви.

Необъятным бюстом сильно
Я прижму его к стене.
"Ты любви хотел, насильник? -
Примени ее ко мне! "

Он от страха растерялся
Побледнел и весь дрожит.
Но в другом не облажался-
То, что надо-то стоит.

Я не стала тушеваться
И взяла его в захват.
Щас как будем целоваться,
Сексуальный психопат!

В общем, удалась нам встреча
Завтра я пойду опять
Сразу, как наступит вечер,
Маньяка себе искать!
только как поймаем маньяка мне отдашь, бедненького.