Юмор
Зафтра иду на свидание....Наручники брать, или веревки дастаточно будет??? Так как??)))
Кожаные трусики и плётка форева!!!!
вы доярка наверное. . по другому быка привязать не получается??
Анна Молодцова
Аха!)) патомственная!)))))
Эх, Людмила... Рази такие вещи моно рассекретивать? Теперя он, точно, не придёт
возьми справочник по технике безопасности.
И ошейник строгий возьми
Ну зачем же так грубо?! ! Привяжешься к нему своим шарфиком)))
Людк... нифика не бери ..у мну есь второй камплекхт..; -))..
Видно опыт не удачный, уже был! . Поменяй тактику: возьми, что нибудь сладенькое, а можно и сытненькое!
Это будет долго согревать его душу!
Фидала, Людмила, как нам с ТАсей, Рыжик изминяит.... придётси типе к нам в апчагу пириисжать!!
Анна Молодцова
Отловить...и в угал паставить..)))Мы с ним зафтра расберёмси...а не дайдёть...ф ихнор!)))) Воть пущай и падумаеть тада....изменять нам...али нет...)))))))
Назия Ажмухамбетова
Каке измены..я её всиго 4-ий или 5-ый раз вижу..
таже нинаю какх её звать то..
А Людке ..чито у нас в апчаге делать..??
у неё есть сфая лужа..и Муж ейный Ясный ..магёт слыхала ап таком....
так шо ты из нашей апчаги сор не вынаси..
я завтра всё Таське расскажу..)))
ну нинаю я енту ФЕЮ..нинаю..))
она даже мну на комент не атветила..)))
таже нинаю какх её звать то..
я завтра всё Таське расскажу..)))
ну нинаю я енту ФЕЮ..нинаю..))
она даже мну на комент не атветила..)))
На свиданье, так на свиданье! Гулять, так гулять! Краткий перечень необходимых вещей.
1) Наличие жаждующго.
2) Наличие "предмета"(тут уж чем природа наградила) !
3)Далее по настроению, желанию (желательно обоюдному) , обстановки.
Цепи, веревки, плетки, кожаные наряды, наручники, ПРЕЗЕРВАТИВЫ... .
И все это должно находится в дамской сумочке, ибо женщина в наше время отвечает за все!))) )
1) Наличие жаждующго.
Ты в отдел милиции на свидание идешь?!
Какая у Вас интересная и насыщенная жизнь! Возьмите все это и плеточку для полной картины удачного свидания....
....мыло и стульчик не забудь ---и встречу у фонаря назначь ---чтобы фейс хорошо разглядеть или повеситься на крайняк от разочарования... .
:))))
Да и мыло еще захвати, мало ли.... фантазия разыграется..
возьми все же наручники, мало ли что, вдруг до свидания не дойдешь