Юмор
Иду на свидание!Кто взял треко,туфли,очки,и кожаный пиджак отдайте ???
А то надо выглядеть хорошо???
..забыл сказать про белые носки Найк, штоп треко в них заправлять!. . а барсетка? в курсе щаз реальные пацаны отвечают на звонок не вынимая мобильника из барсетки!. . и именную зубочистку Данхилл не забудь!..
Алла Кузьмина
да много че забыл !!!цыганский вариант в нем много аксесуаров!!!
тогда уж надо было написать "иду на вы", т. е. , если всё вышеперечисленное не отдадите, хуже будет....
у меня только труселя
ага
сначала дарит
а теперь-- отдай. .
фигушки
сначала дарит
а теперь-- отдай. .
фигушки
Во, плин, всю парадную тройеу увели, и даже очки от дедушки-считай, что придется идти как есть-в мерзкогламурненькой одежке))))))))))
Алла Кузьмина
что значит в мерзккогламурной!!!!
Если хочешь выглядеть хорошо, тогда не надо ни трИко, ни очков, ни пиджака. Достаточно одних КАЛОШ, а то на улице сыро - простудишься !!!
А позже подпишите: Две видеокамеры, два подсигара.. . Два магнитофона...
Господи, Рома! С твоими-то деньгами ты даже можешь голым идти!))))))))))))))
..я только трико взяла... просто примерить... ну.. если жалко.. то я верну.. с первой пенсии... наверное....
А трусы остались?
Хорошо выглядеть можно и без трико....
Самое главное что кожаные трусы оставили
А пальто резиновое взял или тоже украли?...
Нет уж подарил так подарил!!!!
Еще припиши магнитоафона два, куртка замшевая два, портсигара два....
И так хороШ :)
в вытрезвителе все осталось. скрероз ты непробудный))))))))
после свиданки отдадим!
Оденьте костюм тройку - трусы, майка, фуфайка.
Все у санитара..
Нет я не признаюсь что это я взял очки и кожаный пиджак, а вот насчет треко и туфель не знаю ничего... .
Да нет. Я же говорю, что не брал ничего и прятал вон в том шкафу. И никогда не скажу, что он, да именно он, туфли надел и пошел в бар за пивом, а то уже поздно магазины не работают....
иди в трусах и каске, будет круче
прости, мне к каски больше ни чего и нешло :(
а так хотелось на баллллллллллллллл:)
А они в стирке!