Баба симпатишна, а женщина умопомрачительна.
Баба говорит с говором, а женщина что и говорит, мы все равно не слышим. .
Баба держит в руке авоську сама, сумку женщины несет поклонник.
Баба ездит на общественном транспорте, женщину возят на мерседесе.
И, самое главное, баба одета, и фиг с нею, а женщину мы хотим раздеть немедленно...
Юмор
5 отличий женщины от бабы?
Murotkhon Shorakhimov
браво!!!!
Все Бабы как бабы, а я королева!
Я так понимаю, что раздевать не будем...
Murotkhon Shorakhimov
ну если для пользы, то почему нет?
У женщины-любовник на крутой машине, с цветами и подарками! А у бабы-пьяный муж, комната в комуналке и голодные дети! Каждая из нас и та и другая! Просто кому-то больше повезло!
Я знаю только одно, но очень существенное! У БАБЫ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ ЯЗЫК иОДНА ИЗВИЛИНА В ЧЕРЕПУШКЕ, А ЖЕНЩИНА - ОЧЕНЬ УМЕЛО МАСКИРУЕТ И ТО, И ДРУГОЕ!!!
Женщина Баба
в 40 выглядит на 30 в 40 выглядит на 50
ВСЕ остальное меркнет!!!!
в 40 выглядит на 30 в 40 выглядит на 50
ВСЕ остальное меркнет!!!!
Всего одно - у бабы язык поганый =)))
Мы все женщины! каждая представлена обществу как того заслужила!
На кухне-хозяйка, в гостях-королева, в постеле-б... дь, следит за собой, рядом-настоящий мужчина.
Murotkhon Shorakhimov
так все дело наверное все таки в мужчине???
Андрей Серегин
Чтобы он был рядом,надо первые четыре пункта освоить.
1. В женщине 7 букв, в бабе 4
2. В женщине 2 шипящих звука, в бабе ни одного
3. В женщине три слога, в бабе два
4. Женщина может стать бабой, а баба женщиной уже была
5. Женщина помнит когда она ею стала, а баба скорее всего уже нет
3. В женщине три слога, в бабе два
Murotkhon Shorakhimov
браво!
ни припомню ни одного
У бабы в одной руке Светка, в другой руке - сетка, взади пьяный Иван, а впереди пятилетний план. А дома гора немытой посуды.
в приличном обществе-женщина, но в очереди... баба бабой
1. Женщина - это не баба
2. Женщина - это не баба
3.Женщина - это не баба
4. Женщина - это не баба
5. Женщина - это не баба
2. Женщина - это не баба
3.Женщина - это не баба
4. Женщина - это не баба
5. Женщина - это не баба