Юмор
В чём самое существенное отличие женщины от мужчины? ;-))
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное.
Седалище в туалете не поднимают...
"в культурно-социологическом мироощущении, в методах и способах логического мышления, не забудем про физико-биологические признаки... "
Женщины плачут примерно в четыре раза чаще, чем мужчины.
Поверь, она действительно знает что говорит, когда сообщает тебе, что <от твоей левой подмышки пахнет псиной, а от правой - духами секретарши из вашего офиса. Так уж устроен женский нюхательный аппарат
Когда женщины уверяют, что "мужики только об одном могут думать", они, в общем-то, недалеки от истины. Половинки вашего мозга, отвечающие, как известно, за разные типы мышления, взаимодействуют во время раздумий хуже, чем у женщин. Задействуя часть мозга, отвечающую за логику, вы почти оключаете абстрактно мыслящую" часть, руководящую в том числе эмоциями. Женщины же думают "вперемешку"...
В логике...)))
Александр Маланченко
Привет! ;-)) Интересно,в чьей...))))
на дерево пописать не сможет
в пестике и тычинке
В количестве выпитого...
в лифчике...
У вас галстук :)
Александр Маланченко
Привет! ;-)) А у вас -макияж,маникюр и сумочка...)))))
В одной хромосоме-самое существенное ну и так еше много
женшщин хотят мужиков мужики женшщин а у тебля класно лицо БРАТ
Человек был создан цельным, единым. А потом Бог разделил его на две составляющие - мужскую и женскую. У каждой половинки свои качества и свои задачи. Но только соединяясь вместе, они становятся полноценным человеком.. .
И не надо так переживать из-за "неравенства" полов. Женщина - эмоциональная сторона человеческой природы, мужчина - рациональная. Потому и обязанности у нас разные. И это именно ОБЯЗАННОСТИ, а не ПРАВА.
колличество извилин в обоих полушариях
В реакции на команду "ЛЕЖАТЬ"))